Итоги фотоконкурса «Макияж невесты»

Личностный рост

На пороге зимушки-зимы завершился наш самый романтичный конкурс осени «Макияж невесты», который мы проводили вместе с ТМ EYE CARE. Встречайте победителей!

Присланные Вами фотоснимки были столь высокого профессионального уровня, что определиться с победителями было невероятно сложно, но зато мы собрали палитру нежных образов, счастливых взглядов, волшебных мгновений. Ведь день свадьбы – самый запоминающийся, самый любимый и самый долгожданный день в жизни каждой девушки. Не зря многие из вас назвали свои фотоработы словами «Мой день». А каждая невеста по-своему прекрасна, воздушна, неповторима, она в этот день – лучшая и единственная женщина во всем мире для своего дорогого избранника.

И хотя определиться с призовыми местами было нелегко, к счастью, благодаря нашему спонсору ТМ EYE CARE , победителей будет – целых шесть, так что шансы участниц на победу возросли. После долгих споров и размышлений, мы остановили свой выбор на следующих конкурсантках:

Related video

1 место: автор работы «Были белее снега свадебные цветы...» Татьяна получает в подарок помаду высокой переносимости от ТМ EYE CARE.

2 место: автор работы «За несколько минут до встречи со своим счастьем»
Натали получает в подарок тушь для ресниц высокой переносимости от ТМ EYE CARE.

3 место: автор работы «Я сама лучшая» Наташа получает в подарок лак для ногтей от ТМ EYE CARE.

4 место: автор работы «Трогательная нежность» Натали получает в подарок мини-карандаши для глаз от ТМ EYE CARE.

5 место: автор работы «Смотрю на любимого мужа...» Татьяна получает в подарок мини-карандаши для от ТМ EYE CARE.

Специальный приз – выбор EYE CARE: автор работы «Дорога к загсу так длинна...» Юля получает в подарок тональный крем для лица от ТМ EYE CARE.

Поздравляем победителей!

Друзья, спасибо Вам за участие, за Ваши голоса и комментарии! Не огорчайтесь, если удача в этот раз улыбнулась не Вам. Участвуйте, проявляйте фантазию и настойчивость, и однажды непременно победите именно Вы! Именно сейчас Вы имеете возможность участвовать в новом конкурсе « Стильная Снегурочка 2010 » и выиграть шикарные реплики украшений от Tiffany & Co.

Для получения призов, пожалуйста, свяжитесь с нами по адресу [email protected] , в теме письма обязательно укажите «Победитель фотоконкурса Макияж невесты».

* К сожалению, на нашем конкурсе не обошлось без эксцессов, выразившихся в накрутке голосов. Нам пришлось дискредитировать ряд участниц (не будем здесь упоминать их имен), дабы справедливость честного голосования восторжествовала.

Автор: хочу