Фотоконкурс «Стильная Снегурочка 2010»

Личностный рост

Ах, эти маленькие штучки, к которым женщины имеют особую слабость! У каждой из нас в арсенале есть множество премилых вещиц, способных преобразить, оживить, расцветить любой наш образ. Стоят эти безделушки немало, а называются они просто – аксессуары.
Сегодня ХОЧУ и Интернет-магазин копий элитных часов vero.com.ua объявляют новый необычный конкурс «Стильная Снегурочка 2010». Этот конкурс посвящен Вашему стилю, а именно – тому, как Вы умеете носить аксессуары, с чем вы их сочетаете и как с их помощью создаете свой неповторимый образ. Конкурс закончится как раз к Новому году, и вот именно тогда Снегурочки-победительницы получат свои призы от нашего конкурса – шикарные реплики украшений Tiffany & Co . Все участницы конкурса получат 10% скидку на стильные часы, украшения и другую продукцию в Интернет-магазине vero.com.ua .
Итак, не теряя ни минуты, создавайте свой неповторимый образ – обязательно в аксессуарах (!) – запечатлевайте себя на фотоаппарат и участвуйте в конкурсе «Стильная Снегурочка 2010»!
Подарки победителям:
1 место: Стильная цепочка Tiffany & Co
2 место: Шикарный браслет Tiffany & Co
3 место: Оригинальные серьги Tiffany & Co
Специальный приз – выбор Интернет-магазин копий элитных часов vero.com.ua красивый браслет Tiffany & Co
Условия фотоконкурса:
1. На конкурсной фотографии должно быть изображение девушки (участницы конкурса) в наряде, дополненном аксессуарами. Аксессуары должны быть заметны.
2. В фотоконкурсе могут принять участие все взрослые девушки больших городов Украины в возрасте от 16 лет.
3. На конкурс принимаются до 3 фотографий от одного участника.
4. Готовые работы присылайте через форму добавления фотографий  в формате JPEG, шириной не более 500 пикселей, указав название файла только ЛАТИНСКИМИ буквами. Кроме всего прочего, мы обязательно будем учитывать названия работ, которые будут опубликованы под фотоснимками.
4. К участию в конкурсе НЕ принимаются фотографии с мобильных телефонов, работы плохого качества и изображения порнографического характера.
5. В фотоконкурсе запрещены негативные обсуждения конкурсанток. Подобные комментарии будут немедленно удаляться, а их авторам будет закрыт доступ к сайту.
Порядок проведения:
1. Работы на конкурс принимаются включительно по 20 декабря .
2. Подведение итогов с 20 по 27 декабря.
3. Оглашение результатов конкурса 28 декабря.
4. Награждение победителей с 29 по 31 декабря.

ДОБАВИТЬ ФОТО

Автор: хочу

Related video

Источник: hochu.ua