Кого родила Ольга Цибульская

Личностный рост
Виктория Воронина

Виктория Воронина

Редактор рубрики ТВ-шоу

Телеведущая и певица стала мамой на Рождество.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - О чем ностальгирует группа Бумбокс

Ольга Цибульская поделилась с поклонниками и друзьями радостной вестью: она стала мамой мальчика. Роды произошли в ночь с 6 на 7 января.

Related video

И уже в 12.45 дня на Рождество Ольга опубликовала снимок. Она, как и многие известные мамочки, не стала показывать лицо ребенка.

Под снимком Ольга написала: "Самое важное рождество в нашей с мужем жизни случилось. Спасибо Богу! Мы опять, как дети, верим в чудеса! Теперь у меня двойной тыл и двойное мужское плечо. И семья - это лучшее, что может случиться с любой из нас .Это я Вам как карьеристка безостановочная сообщаю".

Ольга работала на протяжении всей беременности. Она также раньше писала, что это состояние не должно останавливать, а напротив, стимулировать.

Имя отца ребенка певица и телеведущая держит в тайне. Известно, что со своим мужем Ольга знакома со школьных лет. Они познакомились на конкурсе талантов. Потом судьба их развела. И вот вновь они начали встречаться не так давно. А затем тайно поженились.  Известно также, что супруг Цибульской никак не связан с шоу-бизнесом.

Следите за нашими новостями в соцсетях:  ХОЧУ в Facebook Вконтакте  и  Instagram