Фотоконкурс “Love is...”

Личностный рост

Любви все возрасты покорны
Любовь — волшебная страна
Как хорошо, когда влюблённый
Когда в душе живёт она.

Что такое любовь? Наверное, каждый человек задавался вопросом, что такое любовь? Но как же трудно на него ответить... Как выразить словами это бесконечное чувство, этот водоворот, уносящий человека в неведомую даль.

Любовь удивительна, она бесконечно прекрасна, но и невероятно опасна. Она способна творить любые чудеса. Любовь не поддаётся рациональному анализу, «формула любви» - лишь смешная метафора.
Вполне возможно, что любовь — основа нашего мира. Действительно, человечество продолжает жить на планете, исключительно благодаря этому великому чувству. Любовь соединяет людей, и на свет появляются дети...


Любовь заставляет нас ждать и надеяться. Она придаёт жизни смысл. Пройдитесь по вечернему городу. Посмотрите на влюблённые парочки, загляните в их лица. Это лица счастливых людей. Любовь делает людей счастливыми.
Ни один человек не может сказать, что такое любовь. Но многие пытаются это сделать. На стремлении понять любовь, выразить через те или иные образы, основано искусство. Всё самое лучшее, что сотворил человек, создано благодаря любви.
У каждого человека есть два мира, один внутри, а другой снаружи. И как бы нам не было тяжело в окружающем мире, жизнь прекрасна, если внутри тебя любовь. Любовь помогает людям выжить.
Есть люди, которые не верят в любовь. Для них она болезнь, расстройство сознания. Что им можно ответить? Наверное, ничего. Лучше просто пожелать им — любви.

Related video

Человек, просто, так устроен, что не может жить один, иногда всю свою жизнь ища вторую половинку. Это очень точное сравнение. Вы видели когда-нибудь деревья, на которых растут половинки яблок? Мы — нет.
В одной из великих книг человечества сказано, что наш мир — это острова в океане, имя которому — любовь. Бог есть любовь — написано уже в другой великой книге.
Так что же такое любовь?
Любовь — это юноша, трепетно сжимающий букет цветов перед первым свиданием с девушкой.
Любовь — это Марш Мендельсона и счастливая невеста в белоснежном платье.
Любовь — это двое на заснеженной зимней скамейке, не замечающие трескучего мороза.
Любовь — это детский смех и весёлый топот маленьких ботиночек.
Любовь — это два человека, прожившие вместе всю свою жизнь.
Любовь — это великое чувство, подаренное нам Богом.
Любовь — это пламя свечи, которое горит в нашей душе всю жизнь.
Любовь — это то, что делает людей людьми.

А что такое любовь для Вас?

Портал ХОЧУ совместно с компанией Флорист.ру объявляет новый фотоконкурс, посвященный любви. Присылайте ваши фотоснимки, которые расскажут нам, что же такое ЛЮБОВЬ для вас. Авторы лучших работ получат сказочные призы ко Дню Святого Валентина от самого романтичного спонсора – компании Флорист.ру

Подарки победителям:
1 местоплюшевая зверушка с трогательным букетиком в лапах .
2 место - яркая и жизнерадостная композиция в стиле Love is...
3 место - изящная композиция с орхидеей
Условия фотоконкурса:
1. На конкурсной фотографии должны быть запечатлены участники конкурса – мужчина и женщина. Фотокомпозиция должна соответствовать тематике конкурса.
2. В фотоконкурсе могут принять участие взрослые девушки и их мужественные спутники в возрасте от 16 лет. Обращаем Ваше внимание на то, что в этот раз в конкурсе могут принять участие люди со ВСЕГО МИРА!
3. На конкурс принимается 1 фотография от одного участника.
4. Готовые работы присылайте через форму добавления фотографий в формате JPEG, шириной не более 500 пикселей, указав название файла только ЛАТИНСКИМИ буквами. Кроме всего прочего, мы обязательно будем учитывать названия работ, которые будут опубликованы под фотоснимками.


4. К участию в конкурсе НЕ принимаются фотографии с мобильных телефонов, работы плохого качества, картинки из Интернета и изображения порнографического характера.
5. В фотоконкурсе запрещены негативные обсуждения конкурсанток. Подобные комментарии будут немедленно удаляться, а их авторам будет закрыт доступ к сайту.
Порядок проведения:
1. Работы на конкурс принимаются включительно по 6 февраля .
2. Подведение итогов с 6 по 10 февраля.
3. Оглашение результатов конкурса 11 февраля.
4. Награждение победителей с 12 по 14 февраля.
Спонсор конкурса - компания Флорист.ру  - цветы с доставкой по России и миру
 

ДОБАВИТЬ ФОТО

Автор: хочу