Итоги фотоконкурса «Love is...»

Личностный рост

Портал ХОЧУ совместно с компанией Флорист.ру объявляет итоги фотоконкурса, посвященного любви.

Нам очень приятно, что столько влюбленных пар откликнулось на наш призыв к участию в конкурсе. Приближение самого главного праздника в году – Дня Святого Валентина, замечательные призы от спонсора, да и сама тема сделала этот фотоконкурс особенно привлекательным и насыщенным. Нам понравилось то, что вы так креативно подошли к теме конкурса и высылали свои варианты на тему «Любовь это...». И победители как нельзя лучше отображают основную концепцию. Встречайте наших победителей!

1 место и плюшевая зверушка с трогательным букетиком в лапах присуждаются автору фотографии «Любовь-это пройти всю жизнь рука об руку!» Юлии.

2 место и яркая, жизнерадостная композиция в стиле Love is... вручается автору работы «...звездная пыль, солнечный ветер...» Катерине .

Related video

3 место, а также изящная композиция с орхидеей достанется автору снимка «Любовь - это жизнь» - Кристине .

Поздравляем победителей!

Друзья, спасибо Вам за участие, за Ваши голоса и комментарии! Не огорчайтесь, если удача в этот раз улыбнулась не Вам. Участвуйте, проявляйте фантазию и настойчивость, и однажды непременно победите именно Вы!
Для получения призов, пожалуйста, свяжитесь с нами по адресу [email protected], в теме письма обязательно укажите «Победитель фотоконкурса Love is...».
Спонсор конкурса - компания Флорист.ру - цветы с доставкой по России и миру.

* К сожалению, на нашем конкурсе не обошлось без эксцессов, выразившихся в накрутке голосов . Нам пришлось дискредитировать ряд участников, замеченных в накручивании баллов (не будем здесь упоминать их имен), дабы справедливость честного голосования восторжествовала и победители именно те, за которых проголосовали наши пользователи.

Автор: hochu.ua

Источник: hochu.ua