Фото-конкурс Леди ВЕСНА

Личностный рост

Портал ХОЧУ и фармацевтическая косметика EYE CARE объявляют новый фотоконкурс, посвященный взрослым девушкам большого города. Вышли свой самый оригинальный и романтичный фотоснимок – и получи титул Леди ВЕСНА! Подробнее о конкурсе и призах…

Ох, и завьюжило под конец зимы!.. Говорят, теплых деньков теперь придется ждать еще очень долго. К счастью, есть места на свете, где любимое нами время года – пора любви, пора цветения – не проходит никогда. Где же живет Весна? В звонком девичьем смехе; в страстном взгляде, украдкой брошенном на любимого; в первом таком робком и неумелом поцелуе; в глазах матери, с бесконечной нежностью глядящей на ребенка; в ласковом прикосновении; в трогательном признании; в ликующем откровении; в сердце любимой Женщины…

Проявления Весны в женском облике так неуловимы, что только любящий мужчина может их подметить и… увековечить. Мы хотим собрать в рамках этого конкурса все эти мимолетные проявления женской сущности, запечатленные в фотоснимках, чтобы каждый посетитель, зайдя на страницы нашего конкурса, мог почувствовать, что, несмотря на лютующую зиму, на нашем портале наступила Весна. Слышите, Она уже стучится и в Ваши сердца?..
Условия конкурса
Вы решили принять участие в конкурсе «Леди ВЕСНА»? Для этого вам необходимо иметь фотокамеру, любимую женщину (чтобы ее фотографировать) или любящего мужчину (чтобы он фотографировал Вас), а также большой мешок фантазии и пакетик вкуса (чтобы суметь отобразить сущность Леди ВЕСНА в любимом Вами женском образе).
ВНИМАНИЕ! Правила конкурса:
1. В фотоконкурсе могут принять участие все взрослые девушки больших и малых городов Украины в возрасте от 16 лет.
2. На конкурс принимается только 1 фотография от одного участника.
3. Готовые работы присылайте через форму добавления фотографий в формате JPEG, шириной не более 500 пикселей, указав название файла только ЛАТИНСКИМИ буквами.
4. Внесите в специальное поле координаты для пересылки Вам призов почтой.
5. К участию в конкурсе НЕ принимаются фотографии плохого качества с мобильных телефонов, профессиональные работы и изображения порнографического характера и сюжеты не соответствующие тематике конкурса.
6. В фотоконкурсе запрещены негативные обсуждения конкурсанток. Подобные комментарии будут немедленно удаляться, а их авторам будет закрыт доступ к сайту.
7. Запрещена накрутка голосов – подобные инциденты будут выявляться, а фото-работы дискредитироваться и исключаться из голосования.
8. Участие в фотоконкурсе означает полное согласие участников с правилами его проведения.
9. Администрация оставляет за собой право изменить условия фотоконкурса во время его проведения. Все изменения в условиях конкурса публикуются здесь же.
10. Кроме всего прочего, мы обязательно будем учитывать названия работ и, что немаловажно, – подписи к фотографиям. На принятие решения о победителях конкурса будет влиять не только рейтинг фотографии, но и количество, а главное качество отзывов под размещенной работой.
Порядок проведения:
1. Работы на конкурс принимаются включительно по 20 марта.
2. Подведение итогов с 20 по 25 марта.
3. Оглашение результатов конкурса 26 марта.
4. Награждение победителей. Рассылка призов в течение месяца.
ПРИЗЫ И ПОДАРКИ
Подарки на конкурс предоставлены ТМ Eye Care Cosmetics – фармацевтическая косметика для чувствительной кожи и глаз.
Участница, занявшая 1 место, получает звание Леди ВЕСНА и в подарок Крем тонирующий дневной для деликатной и чувствительной кожи .
Участница, занявшая 2 место и звание Леди Романтика , получает Тушь для ресниц высокой переносимости
Участница, занявшая 3 место и звание Леди Оригинальность , получает Тени для век высокой переносимости кремовой текстуры .

Специальный приз - выбор ТМ Eye Care Cosmetics - лайнер для глаз .

Related video

Участница, получившая самый высокий рейтинг от посетителей получит звание Леди Популярность Помада для губ высокой переносимости
Спонсор конкурса TM EYE CARE – французская фармацевтическая косметика для чувствительной кожи и глаз (http://www.contapharm.com.ua )

Участвуйте, милые девушки! Желаем вам весеннего настроения, феерического вдохновения и непрекращающегося цветения в ваших сердцах!

РАЗМЕСТИТЬ ФОТО

Автор: hochu.ua