Итоги фотоконкурса Леди Весна!

Личностный рост

Уважаемые конкурсантки и гости портала!
Мы объявляем результаты нашего весеннего конкурса «Леди ВЕСНА»!

На календаре – весна. Весна пришла в наши сердца, наши дома, и вместе с Вами она пришла к нам на портал. Под наплывом волнующих весенних эмоций мы решили провести конкурс, который отобразил бы проявления весны в женских образах. И назвали мы его «Леди ВЕСНА».
К нам пришли множество фотографий, запечатлевших прекрасные женские образы. Глядя на них, мы видели нежность и чистоту в глазах юных девушек, истинную красоту и счастье в глазах взрослых дев, мы видели, насколько красива может быть женщина под объективом любимого мужчины, насколько ясен может быть ее взгляд и очаровательна улыбка. Пусть это даже немного грустная улыбка, или загадочная, как у Джоконды…
А теперь позвольте представить Вам победителей нашего конкурса – вот они, пять счастливиц, которые получат замечательную косметику для чувствительной кожи от   TM EYE CARE !



1 место, звание Леди ВЕСНА , а также Крем тонирующий дневной для деликатной и чувствительной получает Анастасия , работа «Свіжий подих весни...»

Related video

2 место, звание Леди Романтика , а также Тушь для ресниц высокой переносимости получает Anna , работа «Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку».

3 место, звание Леди Оригинальность , а также Тени для век высокой переносимости кремовой текстуры получает Татьяна , работа «Воздух весны...»

Самый высокий рейтинг от посетителей заработала Полинка , работа «Весна – это мир ярких снов» . Полинка получает звание Леди Популярность и Помаду для губ высокой переносимости

Специальный приз от спонсора конкурса TM EYE CARE    Лайнер для глаз  получает Лена , работа «Нежность...»

Напоминаем, что спонсором нашего весеннего конкурса была TM EYE CARE – французская фармацевтическая косметика для чувствительной кожи и глаз.

Мы от души поздравляем победителей и горячо благодарим всех участников этого замечательного конкурса, подарившего нам столько чарующих фотоснимков и приятных мгновений весны!

Для получения призов, пожалуйста, свяжитесь с нами по адресу [email protected], в теме письма обязательно укажите «Победитель фотоконкурса Леди ВЕСНА».

Искренне Ваши,
администрация портала ХОЧУ.

Автор: хочу