Знаменитые блогеры #FOLLOW ME выпустили книгу

Личностный рост

Теперь пользователи Инстаграм могут не только смотреть потрясающие снимки самой популярной пары блогеров-путешественников Натальи и Мурада Османн, но и прочитать их захватывающе истории, в которых подробно описаны самые интересные детали странствий по миру. Дело в том, что уже 15 сентября в продаже появится книга-фотоальбом FOLLOW ME .

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - Еда в Instagram: 10 лучших блогов о еде

Уже несколько лет пользователи Инстаграм с восторгом следят за очаровательной журналисткой Натальей Османн и молодым фотографом Мурадом Османн, которые путешествуют по миру в поисках самых красивых уголков планеты. Фишка их фотографий в том, что она — всегда на шаг впереди, он — крепко держа ее за руку.

Related video

В книге FOLLOW ME! собрано 100 вдохновляющих историй о путешествиях и любви от самой романтичной пары в Инстаграм. Кроме хорошо знакомых миллионам подписчиков фотографий, в книге можно будет увидеть эксклюзивные кадры, бекстейдж съемок и познакомиться с командой, которая помогает Наталье и Мураду.

Читайте также:  На кого подписаться в Instagram: аккаунты it-girls

Интересно, что авторы этого удивительного проекта уже побывали в Лондоне, Париже, Милане, Нью-Йорке, Мадриде, Барселоне, Гонконге, Джайпуре и Варанаси, а также многих других странах и городах.