Фотоконкурс «Девушка большого города»

Личностный рост

Осенняя прохлада вдохнула свежесть в улицы родного города, утомленного небывалой летней жарой. Удивительно сочно контрастируют подернутые желтизной листья с голубизной небесного эфира. Окна домов, умытых сентябрьскими ливнями, смотрят торжественно и немного грустно… Хочется взять фотоаппарат и идти на улицу, запечатлевать все, что видится, ловить удивительные моменты осени, лицо большого города, его прекрасных жительниц…
Вдохновленные свежестью сентября портал ХОЧУ совместно с компанией A V O N, объявляют новый фотоконкурс «Девушка большого города».

Присылайте нам свои фотоснимки, на которых запечатлены вы на улице вашего родного города, постарайтесь выбрать самые удивительные, самые любимые его уголки для своей фотосессии.

Для победителей спонсор фотоконкурса компания A V O N приготовила замечательные призы – новый аромат HERVÉ LÉGER FEMME , первый аромат Herve Leger by Max Azria, созданныйэксклюзивно для A V O N. Как и культовые «бандажные» платья от Hervé Léger, новый аромат создает соблазнительный и утонченный образ девушки большого города, но главное, он оставляет незабываемые впечатления о своей обладательнице.

Related video

Аромат безумно соблазнителен, как и сами платья Hervé Léger, он обволакивает каждый изгиб тела истинным искушением. Древесно-цветочный оттенок аромата раскрывается искристой китайской магнолией, слившейся в поцелуе с сицилийским розовым грейпфрутом. В чувственном сердце аромата распускается цветок марокканского апельсина, который, смешиваясь с медовой древесиной, плавно прокладывает путь к теплому дымному основанию из лаосской бензоиновой смолы, кипарисовой древесины и ванили.
Аромат заключен во флакон, повторяющий форму легендарного бандажного платья, он усиливает эффект и дополняет посыл самого аромата.

Начните эту новую осень своей жизни с новым ароматом, участвуйте в фотоконкурсе и становитесь счастливой обладательницей аромата-легенды HERVÉ LÉGER FEMME .

СМОТРЕТЬ ФОТО
ВНИМАНИЕ! Правила конкурса:
1. В фотоконкурсе могут принять участие все взрослые девушки больших и малых городов Украины в возрасте от 16 лет.
2. Условием участия в конкурсе является добавление конкурсной работы.
3. Добавление фотографии означает принятие Участником всех условий, определенных в правилах.
4. Организаторы могут не принимать фотографии без объяснения причин.
5. Каждый участник может предоставить несколько конкурсных работ, но победить из них может только одна.
6. Готовые работы присылайте через форму добавления фотографий в формате JPEG, шириной не более 500 пикселей, указав название файла только ЛАТИНСКИМИ буквами.
7. Внесите в специальное поле координаты для пересылки Вам призов почтой.
8. К участию в конкурсе НЕ принимаются фотографии низкого качества, снимки с мобильных телефонов, профессиональные работы и изображения порнографического характера.

9. В фотоконкурсе запрещены негативные обсуждения конкурсанток. Подобные комментарии будут немедленно удаляться, а их авторам будет закрыт доступ к сайту.
10. Запрещена накрутка голосов – подобные инциденты будут выявляться, а фотоработы дискредитироваться и исключаться из голосования.
11. Участие в фотоконкурсе означает полное согласие участников с правилами его проведения.
12. Администрация оставляет за собой право изменить условия фотоконкурса во время его проведения. Все изменения в условиях конкурса публикуются здесь же.
13. Кроме всего прочего, мы обязательно будем учитывать названия работ и, что немаловажно, – подписи к фотографиям. На принятие решения о победителях конкурса будет влиять не только рейтинг фотографии, но и количество, а главное качество отзывов под размещенной работой.
14. Организаторам конкурса, а также членам их семей категорически запрещено участие в конкурсе.
15. В фотоконкурсе будет определено 10 номинаций для 10 лучших фотографий, которые будут определяться мнением жюри + голосованием посетителей.

Порядок проведения:
1. Работы на конкурс принимаются включительно по 10 октября.
2. Подведение итогов с 10 по 12 октября.
3. Оглашение результатов конкурса 13 октября.
4. Награждение победителей. Рассылка и получение призов не позднее 1 месяца со дня объявления результатов.
5. Если победитель не обратился в редакцию сайта в течение 1 месяца после объявления победителей, его выигрыш аннулируется и претензии в данном случае не принимаются.
6. Информация о победителях будет размещена на сайте женского журнала ХОЧУ с дальнейшими инструкциями о получении приза.

* В случае возникновения ситуаций, не урегулированных этими Правилами, окончательное решение принимает Организатор. В этом случае оно есть окончательным и не подлежит обжалованию.

ФОТОКОНКУРС ЗАВЕРШЕН

ИТОГИ ФОТОКОНКУРСА

Автор: хочу