В Украине появилось уникальное издание Fashion Guide

Личностный рост

На днях появился журнал нового формата — Fashion Guide, о моде и дизайнерах Украины. Первый выпуск ежегодного издания уже успел привлечь к себе внимание в модной тусовке.

Подробнее о журнале, рассказывает Лидия Маркова, идейный вдохновитель и руководитель проекта: «Проект направлен на объединение украинских производителей и дизайнеров. В журнале мы как рассказываем об украинском продукте, так и предоставляем координаты для большей доступности. Проект уникален уже тем, что выходит впервые в Украине в таком формате, обычно моде уделяется несколько страниц в глянцах, а мы предоставляем полноценный журнал о моде в Украине. Надеемся, он заинтересует своим контентом как людей, которые причастны к Fashion – индустрии, так и обычных людей, которым интересно узнать, что наши бренды уже давно на равных соревнуются с мировыми».

Язык издания – украинский, по мнению Лидии, «было бы странно писать об украинском продукте на другом языке».

Related video

Издание – ежегодное информационного характера.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Модель: Yuliia De-Barto
Визаж: Катерина Проневич, Y.Vision Creative Group
Прическа и стиль: Алеся Калиниченко, Y.Vision Creative Group
Фотограф: Olgart Photography
Одежда: Модный дом «HELENBER»

Издание будет распространяться в Киеве, Днепропетровске, Одессе и других городах, в торговых центрах, шоу-румах, концепт-сторах украинских брендов , на выставках и презентациях украинских дизайнеров.