Про море мне расскажи: какие на самом деле восточные мужчины

Личностный рост

Практически все девушки, отправляясь на отдых в Турцию или другие теплые страны, надеются не просто сполна насладиться теплым морем и горячим солнцем, но и вниманием мужчин Востока. И действительно жгучие глаза, страстный взгляд, нежность, темперамент и изобилие комплиментов не смогут оставить равнодушной никого.

Иными словами, отдыхая в теплых краях , любая представительница прекрасного пола будет ловить на себе восхищенные мужские взгляды, и чувствовать себя королевой. Но можно ли верить обещаниям восточных молодых людей ? И стоит ли заводить с ними романы?

Восточные мужчины по своей натуре ухажеры, поэтому, своими подарками, вниманием и ласками они способны довести девушку до экстаза. Они пьянят и дурманят девушек комплиментами и красивыми фразами , даря им ту самую сказку, о которой мечтает каждая из нас. При этом все восточные парни следуют главному правилу — желание должно быть обоюдным, а значит, удовольствие от встреч должны получать оба.

Related video

Нежные азербайджанцы, знойные арабы, романтичные турки и горячие дагестанцы, кажется, все они хотят искренне подарить свою любовь и привнести море счастья в вашу жизнь.

Однако, как правило, красивые ухаживания и страстные ночи заканчиваются также быстро, как и когда-то начинались и очень часто сказочный мираж о счастливой совместной жизни рушиться, как карточный домик.

Но иногда, в восточном мужчине можно все же встретить родную душу и тогда курортный роман перерастает в нечто большее, и тут уже следует учитывать особенности восточной культуры. Менталитет восточного мужчины складывался веками, поэтому заводя роман, стоит помнить, что жена у него будет одна, а любовниц может быть много. При этом восточный мужчина никогда не бросит жену ради любовницы, но и перед женой никогда не будет объясняться.

Восточные мужчины также очень ревнивы, поэтому в таких отношениях стоит быть готовой к тому, что вам придется отчитываться за каждый свой шаг.

Так как же понять, что восточный мужчина действительно в вас влюбился?

  • Влюбленный мужчина будет улыбаться вам просто при встрече, без всякого повода, общаться на разные темы и наслаждаться неспешными пешими прогулками.

  • Мужчина, который влюблен, будет неосознанно стараться до вас дотронуться, ведь это помогает ему реализовать свою сексуальность.

  • Когда мужчина любит, он интересуется каждой мелочью вашей жизни, а главное слушает то, о чем вы ему рассказываете.

  • Ну и конечно, если мужчина любит, то он всегда найдет время чтобы позвонить, встретиться и сказать вам о своих чувствах.

А чтобы еще лучше понять душу восточного мужчины, непременно стоит прочитать книгу Эльчина Сафарли «Расскажи мне о море» издательства Букшеф , которая вот-вот появится на книжных прилавках. В этой книге автор рассказывает о семейных традициях, восточных обычаях и, конечно, необыкновенно красивой истории любви.