Подарок для друзей от портала ХОЧУ ко Дню Влюбленных

Личностный рост

Близится удивительная дата, ставшая культовой для любимых и влюбленных всего мира – 14 февраля, День Святого Валентина. Портал ХОЧУ приготовил для вас, друзья, сюрприз: спецпроект, посвященный Дню Влюбленных . Теперь праздник можно отметить вдвоем с любимым, буквально не отходя далеко от монитора и не выпуская из рук мышку! Стоит только перейти на Спецпроект "Святой Валентин" , как вы окунетесь в атмосферу праздника, романтики и чувственности…

С первых же страниц вы заново познаете историю и традиции Валентинова Дня, отправитесь в путешествие по другим странам и почерпнете интересные факты о том, как празднуется этот день в других уголочках мира. Затем мы предлагаем вам побродить по тематическим разделам, где вы найдете много интересного для вас и вашей любимой половинки.
В разделе « День Влюбленных. Готовность №1 », вы узнаете о том, как лучше подготовиться к празднику, какой выбрать наряд, прическу, макияж. Здесь же подберете к платью стильные туфли и сможете примерить на себя фантастические чувственные образы, а между делом полистать интересные материалы о самых романтических парах украинского и мирового бомонда.
В разделе Меню для влюбленных на ваш выбор предстанет десятки различных, несложных в приготовлении блюд ко Дню Святого Валентина – от оригинальных завтраков в постель до умопомрачительных закусок к ночи любви и забавной валентиновской выпечки.
Сценарии для влюбленных помогут вам провести этот день незабываемо, а Истории о любви, прочитанные вдвоем, настроят вас на самый романтический лад.
Если вы заглянете внутрь раздела Романтические прогулки по Киеву , то окунетесь в удивительный мир знаковых уголочков Киева, которые так полюбились всем влюбленным друг в друга и в этот удивительный город. Возможно, о многих местах, по праву считающихся «счастливыми», вы узнаете впервые.
Запланируйте провести вечер 14-го с любимым наедине. Чтобы насытить его событиями, мы подготовили для вас самую романтическую музыку всех времен и собрали самые культовые фильмы о любви , которые вы можете смотреть прямо со страничек спецпроекта.
В соседнем разделе вы сможете выбрать поздравления в стихах , подобрать подарки друг для друга и насладиться чтением поэтических строк о любви известных поэтов. Это сейчас так немодно, но от этого, согласитесь, еще более прекрасно и романтично!
А на десерт – приглашаем вас поучаствовать сразу в трех конкурсах , посвященных Дню Влюбленных!!!
Литературный конкурс Письмо Святому Валентину
Мы же предлагаем Вам написать письмо Святому Валентину
Что в нем будет – решать вам. Думаем, одни с удовольствием скажут ему «спасибо», за ту огромную любовь, которая окружает их. Другие расскажут, о том как «не везет в любви» и мудрый священник сможет им помочь. Третьи… третьи, возможно, подскажут ему, как надо правильно соединять сердца в небесной канцелярии, так чтобы один раз и на всю жизнь. А, возможно, Валентин передаст ваше письмо любимому человеку, ведь порой написать легче, чем сказать глядя в глаза. Письмо – это как крик невысказанной любви, разговор, перенесенный на бумагу
10 лучших писем ждут наборы от ТМ Maybelline New York – тушь для ресниц Falsies, блеск для губ Water Shine, лак для ногтей mini Colorama.

УЧАСТВОВАТЬ

Фотоконкурс Love is…
У каждого человека внутри живет свой собственный образ любви – единственной и настоящей. И каждый способен передать свое представление о ней посредством слов, музыки, цвета… Предлагаем вам при помощи фотографии – наиболее современного способа выражать свое внутреннее состояние, рассказать нам, что такое любовь в вашем представлении?
Портал "ХОЧУ" объявляет новый фотоконкурс , посвященный любви. Присылайте ваши фотоснимки, которые расскажут нам, что же такое ЛЮБОВЬ для вас. Авторы лучших работ получат замечательные призы от компании Seldiko - аромат Givenchy Amarige Mariage.

ФОТОКОНКУРС

Конкурс на лучшее признание в любви
У каждого свой способ проявить любовь, у каждого свое понимание признания. Для кого-то это поэма или рассказ, для кого-то картина неописуемой красоты, для кого-то воздушный шар в виде сердца, улетающий в небо. Каким вы видите свое признание в любви?
Предлагаем Вам на несколько минут отстраниться от городской суеты и признаться в любви или вспомнить самое яркое в вашей жизни признание, ну и, конечно же, поделиться с нами.
Ждем ваших признаний на нашем форуме. Конкурс на лучшее признание в любви «Тебе в любви своей я признаюсь…» стартует с 1 февраля 2011 года.
10 победителей конкурса ожидает приз от компании Seldico - аромат Givenchy Amarige Mariage

Related video

УЧАСТВОВАТЬ
Присоединяйтесь к нам! Удачи в конкурсах! Любви – огромной, чистой, настоящей!!!

Автор: хочу