Угадай ножки звезды! Итоги конкурса

Личностный рост

Друзья, сегодня мы подводим итоги конкурса, который проходил на нашем форуме с 7 по 21 февраля. Мы рады, что наши постоянные форумчане и новые пользователи с удовольствием откликнулись на наш призыв угадать ножки известной Дивы.

Не удивительно, что в конкурсе практически не было неправильных ответов, практически все, кто принял участие однозначно назвали Дженнифер Лопез – богиню наших дней, прекрасная в любой роли: певица, танцовщица, актриса, продюсер, филантроп, мать и жена. Она - обладательница божественных ножек и идеальное воплощение ценностей бренда Gillette Venus, лидера среди производителей бритв, которому женщины доверяют уже более 10 лет. Благодаря Gillette Venus каждая женщина может «почувствовать себя богиней».
Дженнифер Лопез и Gillette Venus подписали контракт - суперзвезда становится первым международным лицом бренда. Она примет участие в маркетинговой кампании 2011 года.

“Дженнифер Лопез прекрасно подходит для бренда Venus. Она олицетворяет все, что мы так ценим – уверенность, женственность, внутреннюю и внешнюю красоту… не говоря уже о восхитительных ногах и прекрасной коже!” - утверждает Соня Файф (Sonia Fife), генеральный директор Global Venus, P&G Beauty. - “Мы с трепетом ждем 2011 года, чтобы запустить нашу совместную кампанию”.

“Мне близок Gillette Venus и его философия: «Почувствуй себя богиней!» - говорит Дженнифер Лопез. Я согласна, что каждая женщина может быть богиней. Нужно лишь прекрасно выглядеть и чувствовать себя, и не скрывать своего внутреннего сияния».

Итак, встречайте наших победителей:

1. Olive
2. Hexelein
3. Lusiandra
4. Калисто
5. Людмилк@
6. Иренка
7. Abrikoska
8. Шушенька
9. _Julia_
10. Наташка
Для получения призов необходимо связаться с администратором форума ХОЧУ.

А теперь 5 причин, чтобы попробовать Venus Embrace:
1. Во время удаления волос ты хочешь добиваться идеального результата несколькими легкими движениями. Благодаря суперсовременной технологии 5 тонких лезвий, расположенных близко друг к другу, новая Venus Embrace идеально повторяет контуры твоего тела, обеспечивая чистое и легкое удаление волос c меньшим количеством пропущенных волосков даже в труднодоступных местах!
2. Ты ценишь комфорт и безопасность во время удаления волос. Бритва Venus Embrace оснащена лентой для лучшего скольжения! Процесс удаления волос теперь легок и безопасен. Твои ножки просто идеальны!
3. Ты хочешь, чтобы процесс удаления волос был не только простым, но и комфортным. Специально разработанная для женщин, гладкая, ручка из эластомера позволяет уверенно удерживать бритву, даже если она мокрая.
4. Твой шкафчик в ванной не способен вместить в себя что-нибудь ещё, даже самое нужное. Venus Embrace представляет систему Shower Pod со специальными присосками для удобного хранения бритвы и лезвий там, где они больше всего нужны – в душе.
5. Тебе нравится гармония во всем, в том числе и в интерьере твоей ванной комнаты. Гармоничный дизайн и насыщенный изумрудный цвет бритвенной системы Venus Embrace удивит даже самую взыскательную модницу и станет украшением ее ванной комнаты.

Related video


Более 40 миллионов женщин во всем мире уже убедились в незаменимости бритвенных систем Venus, а вместе с ними это заметили и мужчины. Убедись в этом и ты! Используй Venus Embrace и оставь неизгладимый след безупречных ножек в его жизни!