Подарок к 8 марта от портала ХОЧУ!

Личностный рост

Каждый год миллионы женских сердец с трепетом ожидают этой даты – 8 марта. Для одних – 8 марта хороший повод обновить гардероб, для других – прекрасный шанс пополнить коллекцию ювелирки, для третьих – предел желаний романтический ужин, приготовленный руками любимого мужчины… А, возможно, вы относитесь к четвертой категории – неисправимых фантазерок, которые уверены, что 8 марта должно быть каждый день круглый год?! Как бы то ни было, если вы – женщина – любого возраста и социального статуса, вам по пути с порталом ХОЧУ! Ведь именно для вас мы подготовили этот спецпроект – 8 марта.
С первых же страничек спецпроекта вы окунаетесь с историю и традиции праздника, мы не могли упустить этой информации, ведь именно она поможет вам участвовать в викторине «Интересные факты о 8 марте». Внимательно ознакомьтесь с темой и выиграйте духи от AVON.
В разделе « Быть красивой в праздник » вы сможете почитать о том, как быстро привести себя в порядок и буквально за неделю стать Королевой красоты.
Не знаете, как поздравить маму, подругу, свекровь, сотрудниц? В разделе « Подарки для женщин » вы найдете советы, как сделать это наилучшим образом, а оригинальные поздравления помогут вам не обойти вниманием даже тех, кто находится далеко от вас. В разделе открыток  вы найдете забавные и трогательные открытки с нашим новым логотипом. Надеемся, наши находки порадуют вас и ваших близких.
В качестве подарка нет ничего лучше, чем весеннее настроение – мы собрали коллекцию весенних обоев, которые можно установить на рабочий стол и пригласить весну в свою обитель. Загляните в раздел музыки и послушайте романтическую музыку, любезно предоставленную L`радио – которое вещает именно для женщин. Поддержать дух женского праздника можно просмотром истинно женского кино – в соответствующем разделе собраны шедевры мирового кинематографа. Фактурные женские характеры, самоотверженные натуры, уникальные повороты судьбы – все это не может не затронуть творческую и впечатлительную женскую душу.
Рекомендуем обратить особое внимание на раздел « Чего хочет женщина » - здесь вы узнаете, как лучше провести праздник 8 марта – с пользой для себя и окружающих. Разместите на своей страничке в Facebook статью « Идеальное 8 марта » и ваш мужчина «нечаянно» узнает, как устроить для вас настоящую сказку. А если место любимого мужчины пока еще вакантно – возьмите на заметку оригинальные сценарии девичников и оторвитесь с подругами в этот день по полной программе!
К 8 марта мы подготовили интересные конкурсы. Для девушек, которые желають попробовать свои силы в литературном творчестве мы проводим иронично-публицистический конкурс женских эссе на тему «Чего хочет женщина». Ваши литературные работы будут опубликованы на форуме ХОЧУ, а лучшие из этих работ мы разместим на сайте. Преимущество будут иметь иронично-юмористические работы, нестандартные решения и уникальные идеи. Этот конкурс – ваш шанс заявить о себе как о творческой личности. Не упустите его!

Изобразительный конкурс рассчитан на девушек, которые немного знакомы с программами-редакторами изображений. При помощи одной из таких программ мы предлагаем вам создать открытку к 8 Марта . Непременным условием конкурса является включение в дизайн вашей открытки логотипа ХОЧУ. Примеры таких работ вы можете посмотреть на странице открыток. Включите в себе дизайнера, создавайте шедевры и получайте за свое творчество призы!

Автор: хочу

Related video

Источник: hochu.ua