Издательство #книголав назвало самую популярную новинку на "Книжном Арсенале"

Личностный рост

Пока наши читатели обсуждали книжные новинки для детей и родителей , появились новые вести от "Книжного Арсенала". В этот раз обновления от книжного издательства #книголав.

На прошлой неделе в Киеве завершился IX Международный фестиваль "Книжный Арсенал", где издательство #книголав представило 15 новинок. И издательство #книголав делится своим рейтингом на мероприятии, которое посетили все, кто по-настоящему любит читать.

Самым популярным изданием стал роман Ирэны Карпы "Добрі новини з Аральського моря" , который она представила после восьмилетнего перерыва. Около 1000 украинцев пополнили новинкой свои книжные полки.

Related video

Не менее популярной стала книга, которая сейчас весьма актуальна и полезна — "Політика для початківців" британских авторов Алекса Фрита, Луи Стоуэлла и Рози Гор .

В тройку лидеров вошла книга, что меняет представление о процессе приготовления пищи " Зваблення їжею. 70 рецептів, які захочеться готувати " кулинарного эксперта Евгения Клопотенко .

Следующими в рейтинг популярности попали сразу две книги о взрослении "Як я дорослішаю. Посібник для хлопців" и "Як я дорослішаю. Посібник для дівчат" . Это сборники, которые объясняют детям о физиологических изменения их организма. Книга поможет юным читателям понять довольно откровенные темы, о которых не все родители решаются говорить. Что интересно, издание для мальчиков стало более продаваемым.

Далее в ТОП-10 издательства #книголав вошла книга Майкла Кауфмана и Майкла Киммела "Чоловіки про фемінізм" , которая рассказывает основы и принципы феминизма и меняет немало взглядов на уже сложившиеся стереотипы. Авторы лично представили книгу на фестивале.

Также в список самых продаваемых попала детская книга "Дивовижна наука"  — это 70 экспериментов, которые можно провести дома.

Далее у посетителей "Книжного Арсенала" лидером стал нон-фикшн Дмитрия Кулебы, дипломата и постоянного представителя Украины в Совете Европы, "Війна за реальність. Як перемагати у світіфейків, правд і спільнот".

Завершают ТОП-10 издание "80 хитромудрих запитань" для любознательных детей и книги из серии "Маленькие исследователи".


А что в вашем личном ТОПе из новинок?

Фото: пресс-служба, #книголав