«Никто не круче, когда мы вместе». На "ХОЧУ" стартует конкурс свадебного фото!

Позитив

На эти фото можно смотреть часами – счастливые, красивые молодожены заставляют переноситься во времени и представлять торжественные моменты, когда тетенька в ЗАГСе рассказывает о печали и радости, мама украдкой вытирает слезы, а с папой танцуется красивый вальс…
Любые свадебные снимки являются настоящей семейной ценностью: они передаются из поколения в поколение, равно как и истории любви, и свеча-очаг семейного тепла и уюта.
Наш конкурс свадебной фотографии «Никто не круче, когда мы вместе» создан специально для ценителей и любителей такого рода снимков и семейных традиций. Вы можете прислать нам фотографию собственного торжества, друзей, родителей, бабушки с дедушкой. У нас и у вас, дорогие читатели, будет возможность увидеть невест из далекого XIX века и современных кандидаток в жены, женихов-джентльменов и представителей лихих 1990-х гг.
Из всего нашего так называемого свадебного альбома мы выберем лучшие фото, которые украсят собой его титульную страницу, а их обладатели получат ценные призы. Одного победителя мы определим согласно количеству голосов читателей, второго назовет редакция портала ХОЧУ, и еще двух мы выберем по числу «лайков» в наших официальных группах Facebook и ВКонтакте .

Итак, автор снимка, за который проголосуют читатели, получит на память от портала ХОЧУ и нашего партнера, с толичной фотостудии Samonov Brothers , романтическую фотосессию на лоне природы.
У победителя будет прекрасная возможность продемонстрировать все свои самые теплые чувства к любимому человеку, а Сергей и Денис Самоновы c помощью своих фотокамер заставят время остановиться и в итоге преподнесут вам роскошные снимки.

Наш друг и партнер, сервис коллективных покупок SuperDeal , предоставил презенты для остальных победителей.
Та фотография, которая приглянется редакции портала ХОЧУ, подарит своему автору и его второй половинке тур «Романтические выходные во Львове» от туристической компании «Країна UA».

Related video

Пара, набравшая наибольшее количество  «лайков» в нашей группе на Facebook , получит два сертификата на три занятия сексуальным и чувственным контемпорари в Школе танцев «Mr.Big». Это одно из самых популярных направлений в современной хореографии. Вы научитесь искусству движений, которые рождаются от сокровенных мыслей и чувств танцующих.


Те влюбленные, которые победят по  «лайкам» в группе ХОЧУ ВКонтакте , станут обладателями двух сертификатов на шесть занятий пилатесом в даосском центре «Чжень Дао».


Если вы до сих пор не состоите в наших официальных группах, вступайте, привлекайте друзей и активно голосуйте!
Условия конкурса:
1. Каждый участник может добавить только один снимок.
2. На нем должна быть изображена ПАРА, а не жених или невеста по отдельности.
2. Фото должно быть в формате JPEG, размером не менее 620х400. Укажите название файла ЛАТИНСКИМИ буквами.
3. К участию в конкурсе не принимаются фотографии плохого качества.
4. Категорически запрещены негативные обсуждения конкурсантов. Подобные комментарии будут немедленно удаляться, а их авторам будет закрыт доступ к сайту.
5. Конкурс продлится с 15 сентября по 23 октября на портале ХОЧУ. Также параллельно он пройдет и в соцсетях Facebook и ВКонтакте. Заниматься накруткой голосов запрещено! Фотографии этих участников будут удаляться.
6. Голосование пройдет с 24 по 30 октября. Победители будут объявлены 31 октября.


СМОТРЕТЬ ФОТОГАЛЕРЕЮ

СМОТРЕТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ КОНКУРСА!