День Матери: Маша Ефросинина, Константин Меладзе, Григорий Решетник и другие украинские звезды трогательно рассказали о своих матерях (ФОТО)

День Матери: Маша Ефросинина, Константин Меладзе, Григорий Решетник и другие украинские звезды трогательно рассказали о своих матерях (ФОТО)

В этом году в Украине День Матери отмечают в воскресенье, 14 мая. Именно в этот день сыновья и дочери еще сильнее выражают свою любовь к самой близкой и дорогой женщине в своей жизни, даря букеты цветов и символические подарки. Несмотря на свой плотный график, к празднику достойно подготовились и украинские артисты. 

Оценка
- 4.5 из 5 возможных на основе 2 голосов

Популярные телеведущие и герои известных шоу телеканала СТБ решили публично поздравить своих матерей с Днем Матери. Узнаваемые лица украинского телевидения приоткрыли занавес на свою семейную жизнь, поделившись в Инстаграм телеканала самыми теплыми воспоминаниями о матерях.

Помимо воспоминаний, каждая из знаменитостей выбрала букет цветов, который, по их мнению, больше всего понравится самому близкому человеку в их жизни. Одной из первых сокровенными мыслями о матери поделилась ведущая шоу "Холостяк. Как выйти замуж" Роза Аль-Намри. 

День Матери: Маша Ефросинина, Константин Меладзе, Григорий Решетник и другие украинские звезды трогательно рассказали о своих матерях (ФОТО) - фото №1

Є така фраза: "Рай лежить у ніг матерів". І це абсолютна правда! Моя мама все своє життя присвятила мені. Вона хвилюється з приводу того, що відбувається в моєму житті навіть більше ніж я. А я іноді через роботу приділяю їй занадто мало уваги. День Матері – це чудовий привід зайвий раз приділити увагу своїй мамі хоча б звичайним дзвінком. Шкода, що таке свято відзначають всього раз на рік. Не забудьте привітати свою матусю цієї неділі! 

Музыкальный продюсер и член жюри Национального отбора на "Евровидение-2017" от Украины Константин Меладзе также присоединился к социальному проекту, рассказав о своей матери. Супруг певицы Веры Брежневой публично поблагодарил маму за поддержку и любовь. 

День Матери: Маша Ефросинина, Константин Меладзе, Григорий Решетник и другие украинские звезды трогательно рассказали о своих матерях (ФОТО) - фото №2

Коли мені було 6, я попросив маму віддати мене до музичної школи. Викладачі не хотіли мене брати через заїкання і рекомендували зайнятись футболом, але мама була наполеглива. Цілих 7 років вона підтримувала мене у заняттях музикою, не давала кинути цю справу. Попри те, що вони з батьком багато працювали, в мами завжди знаходився час на мене і брата із сестрою. Сьогодні я за це їй дуже вдячний. У Всесвітній День матері подякуйте своїй мамі за любов і підтримку. 

Обаятельная ведущая шоу "Все буде добре" Надежда Матвеева обратилась к своим поклонникам с просьбой не забыть поздравить матерей с паздником, а также поведала о том, что считает свою мать, бесспорно, самым близким человеком.

День Матери: Маша Ефросинина, Константин Меладзе, Григорий Решетник и другие украинские звезды трогательно рассказали о своих матерях (ФОТО) - фото №3

Мама - найближча для мене людина, якій я цілком та з любов'ю довіряю в усьому. У мене з дитинства з нею дружні стосунки, я із задоволенням ділюся з матусею радісними подіями. І хоча волію не засмучувати її, у сумні моменти також звертаюся до неї за порадою та співчуттям. Вона дуже любить мене та свого онука і пишається нами, навіть коли нічого особливого ми не робимо. Не забудьте привітати свою матусю цієї неділі! 

Герой шоу "Хлолостяк-7" Дмитрий Черкасов, выбор которого совсем скоро узнает вся страна, рассказал о самых лучших качествах своей матери. Примечательно, что мужчина очень мечтает о том, чтобы его будущая избранница имела похожий характер. 

День Матери: Маша Ефросинина, Константин Меладзе, Григорий Решетник и другие украинские звезды трогательно рассказали о своих матерях (ФОТО) - фото №4

Моя мама - добра, відкрита, терпляча, її характер – дивовижний! Коли тобі погано, з нею можна просто посидіти поруч і стає краще. Якщо моя дівчина за характером буде схожа на маму, це буде ідеально! Не забудьте цієї неділі привітати свою матусю з Їі святом - Днем Матері! 

Ведущий шоу "Холостяк-7" Григорий Решетник, который готовится стать отцом во второй раз, поздравил всех матерей страны с Днем матери, а также, конечно же, рассказал о своей. Несмотря на то, что шоумен привык жить в довольно активном рабочем ритме, он никогда не забывает о том, чтобы каждый день позвонить маме и поинтересоваться ее делами. 

День Матери: Маша Ефросинина, Константин Меладзе, Григорий Решетник и другие украинские звезды трогательно рассказали о своих матерях (ФОТО) - фото №5

Перш за все хочу привітати усіх мам з наступаючим святом, побажати, щоб вони були щасливими і відчували себе потрібними своїм дітям. Впродовж 17 років, як я поїхав з батьківського дому, я щодня телефоную своїй мамі, ми розповідаємо одне одному про те, що відбувається у нашому житті. Мама завжди в мене вірить. Я бажаю, щоб вона була щасливою, здоровою і пам’ятала, що ми її дуже любимо. 

Судья популярного шоу "Україна має талант. Діти" Слава Фролова, которая сама является дважды мамой, с невероятной теплотой относится ко Дню матери. Телеведущая призналась, что безмерно ценит душевную связь с самой близкой женщиной в своей жизни. 

День Матери: Маша Ефросинина, Константин Меладзе, Григорий Решетник и другие украинские звезды трогательно рассказали о своих матерях (ФОТО) - фото №6

В кожній дитині я бачу своїх діток. У кожній мамі я бачу свою маму. Зараз я посередині - і мама, і дочка. Ми немов єдиний світлодіодний провід, що передає імпульс світла і любові крізь покоління. Якщо в родині переривається душевний зв'язок, гасне і світло. Бережіть свої родинні зв'язки і не забувайте про своїх мам! 

Также о своей семье рассказал и коллега Славы Фроловой, судья шоу "Україна має талант. Діти" и популярный певец DZIDZIO. Музыкант, выбрав любимые цветы своей мамы, признался, что никогда не забывает о празднике Дня матери, так как родительница первой напоминает ему об этой дате. 

День Матери: Маша Ефросинина, Константин Меладзе, Григорий Решетник и другие украинские звезды трогательно рассказали о своих матерях (ФОТО) - фото №7

Я хочу привітати свою маму с наступаючим Днем матері, вона мені завжди нагадує про цей день, бо це є друга неділя травня. Мама, я вас люблю і ви для мене сама-сама! Цьомаю вас! А ви, друзі, не забудьте привітати улюбленими квітами своїх матусь! 

Известная украинская спортсменка, а также ведущая нового сезона шоу "Зваженi та щасливi" Анита Луценко радость материнства испытала в прошлом году. И с тех ор еще трепетнее стала относиться к своей матери.

День Матери: Маша Ефросинина, Константин Меладзе, Григорий Решетник и другие украинские звезды трогательно рассказали о своих матерях (ФОТО) - фото №8

Я завжди любила свою маму, але після того, як сама стала мамою, я оцінила на тисячу відсотків, як це важливо, наскільки безкорислива материнська любов. Моя мама – найбільша підтримка та допомога. Дуже її люблю та ціную з кожним днем все більше. Прекрасно, що є такий день, тому що не завжди ми встигаємо сказати нашим батькам, як ми їх любимо. Іноді для цього потрібен якийсь привід, на жаль. Але сподіваюсь, вони це відчувають без слів. 

Икона стиля Маша Ефросинина и ведущая шоу "Сюрприз, сюрприз!", съемки которого сейчас в самом разгаре, рассказала о том, что мама является для нее самым главным примером. Звезда доверяет ей абсолютно все, а также прислушивается к советам своей красавицы-матери.  

День Матери: Маша Ефросинина, Константин Меладзе, Григорий Решетник и другие украинские звезды трогательно рассказали о своих матерях (ФОТО) - фото №9

Мама для мене - це безумовне розуміння у будь-якій ситуації. З дитинства і по сьогоднішній день живу з упевненістю, що можу розповісти їй абсолютно все: помилки, проблеми, свої сумніви. Вона просто вислуховує співчутливо, і рішення приходить до мене саме. Вона - мій друг, близький і рідний. І приклад матері для мене, звичайно. 

Самую свежую информацию про украинских и зарубежных звезд читай в нашем специальном разделе "Новости шоу-бизнеса". 

Подписаться Подписаться
Новости партнеров

сейчас читают

Последние новости