
Уже в это воскресенье украинские зрители познакомятся с новым ведущим популярного тревел-шоу "Орел и решка". Теперь вместе с Настей Ивлеевой "перезагружать" города и страны будет 24-летний Евсей Ковалев. 23 сентября в 11:00 на телеканале "Интер" выйдет первый выпуск проекта с его участием.
Первый совместный уик-энд ведущие тревел-шоу Настя и Евсей проведут на Лазурном побережье, в Монако, где отдыхают самые богатые и знаменитые люди со всего мира. Один из путешественников промчится с ветерком по легендарной трассе "Формулы-1", сыграет в бабл-футбол и побывает на одном из лучших термальных курортов Виши. А второй испытает на себе забавы богачей и узнает секреты миллионеров.
По словам Евсея Ковалева, первые съемки в проекте "Орел и решка" были для него очень волнительными:
Как прошло первое "погружение" Евсея в мир "Орла и решки"? Как встретила нового ведущего Настя Ивлеева? Какие испытания выпали на долю парня в Монако? Смотрите уже в это воскресенье, 23 сентября, в 11:00 на телеканале "Интер" в новом выпуске проекта "Орел и решка. Перезагрузка 3". А сейчас представляем вашему вниманию 10 интересных фактов про Евсея Ковалева.
10 интересных фактов о новом ведущем "Перезагрузки"
- Евсей Ковалев – первый ведущий шоу "Орел и решка" — "из народа": не певец, не актер, не телеведущий... Раньше работал оператором в рекламном агентстве.
- До проекта Евсей успел побывать в 23 странах. Год назад он уволился с работы и поехал смотреть мир, снимая свои приключения на камеру.
- Лучшим ведущим тревел-шоу "Орел и решка" считает своего предшественника — Антона Птушкина. "Пту —эрудированный и остроумный ведущий, который кого угодно может вдохновить встать с дивана и отправиться в путешествие. К сожалению, лично пообщаться с Антоном удалось совсем немного. Но даже во время короткой 10-минутной беседы он успел рассказать мне несколько любопытных фактов из истории Монако".
- Любимое занятие во время перелетов – спать. "Это привычка еще с первых путешествий: есть свободная минутка – поспи, потом сам себе за это будешь благодарен".
- В поездки всегда берет с собой игрушку – зеленого маленького динозавра, которого ему подарили друзья перед первым путешествием автостопом.
- В свободное время любит играть на укулеле (четырехструнном щипковом музыкальном инструменте – прим. авт.) и кататься на сноуборде.
- Собирает рюкзак за 7 минут.
- Не умеет плавать.
- Боится пчел и воды.
- Евсей — родом из Воркуты, где снег лежит не менее 9 месяцев в году, поэтому его любимым развлечением в детстве было катание на оленьих упряжках.
Анонс дебюта Евсея Ковалева смотрите далее.
Смотреть онлайн видео Новый ведущий шоу «Орел и решка» путешествует с динозавром, играет на укулеле и не умеет плавать
Также смотрите кулинарную азбуку Эктора Хименес-Браво.
Фото: Интер
- Звезда "Дикого ангела" Наталья Орейро и ее сын Мерлин стали гражданами России
- Звезда "Бриллиантовой руки" Светлана Светличная пропала без вести
- СМИ: Валерий Леонтьев попал в больницу с коронавирусом
- Российская актриса Юлия Пересильд и режиссер Клим Шипенко успешно отправились в космос на съемки нового фильма
- День рождения Ани Лорак: самые эффектные образы певицы (ФОТО)
- О любви и доверии: певица ТО-МА выпустила клип на новый трек "Любимый мой человек" (ВИДЕО)
- Андрей Звягинцев вышел из комы: что известно о состоянии здоровья режиссера
- В образе фехтовальщицы: MARUV снялась для обложки российского Playboy (ФОТО)
- Режиссера Андрея Звягинцева ввели в искусственную кому после тяжелой формы коронавируса
- Умер муж Ирины Хакамады Владимир Сиротинский — бизнесмен и управляющий LinguaLeo