"Супермама" 5 сезон: когда и где смотреть 13-16 выпуски от 27.03.2023

Новости шоу-бизнеса
Каролина Гайдук

Каролина Гайдук

Редактор ленты новостей

Поклонники программы "Супермама" могут радоваться, ведь на телеканале СТБ стартует неделя любимого реалити-шоу. Цель данного шоу — помочь всем украинкам разобраться, кто же такая несгибаемая супермама. На этой неделе зрителей ждет знакомство с мамами из Львова. Подробнее в материале HOCHU.ua!

Первой гостей будет встречать мама по расписанию Лидия. Вместе с мужем героиня воспитывает четырех дочерей. Лидия с гордостью отмечает, что успевает быть хорошей мамой для детей, любящей женой для мужчины, специалистом по своему делу — участница реалити работает арттерапевтом. Все успевать маме помогает четкая планировка времени и подробные графики. В их семье есть расписание на день, неделю, месяц и планы на год! Не теряется ли по графику близость в семье? Отправляются проверить соперницы!

"Супермама" 5 сезон: когда и где смотреть 13-16 выпуски от 27.03.2023 - фото №1
Related video
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Далее участницы реалити отправятся в гости к непоседливой маме Вике. Их семья — очень спортивная и активная. Вика — мастер спорта по художественной гимнастике, а ее муж — мастер спорта по спортивной гимнастике, артист Цирка Дю Солей. Вместе пара воспитывает девятилетнюю Ульяну.

"Супермама" 5 сезон: когда и где смотреть 13-16 выпуски от 27.03.2023 - фото №2

Родители дали дочери попробовать себя в разных видах спорта, но сейчас девочка, как и мама, сосредоточена на художественной гимнастике. Отношения с дочерью у родителей построены на доверии, девочку не заставляют делать домашнее задание и не контролируют. Дает ли такой метод результат?

Третьей будет встречать мама без рамок Наталья. Героиня сама воспитывает 14-летнего сына. Наталья построила с ним дружеские отношения, дает право выбора, не устанавливает четкие правила и рамки. Сын, по ее словам, полностью доверяет маме и делится с ней всем. Но есть ли в их семье граница между свободой и вседозволенностью?

"Супермама" 5 сезон: когда и где смотреть 13-16 выпуски от 27.03.2023 - фото №3

Последней гостей будет ждать мама по догмам Алла. Вместе с мужем героиня воспитывает восьмилетнюю Маргариту и пятилетнюю Милану. У них христианская семья, живущая за Библией. Алла прививает детям нравственные принципы и духовные ценности. Действительно ли все так идеально?

"Супермама" 5 сезон: когда и где смотреть 13-16 выпуски от 27.03.2023 - фото №4

Но кто получит звание "супермама" на этой неделе? Смотрите с понедельника по четверг, в 19:00 на СТБ!

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Также не пропустите  12 интересных фактов об Оскаре , о которых вы могли не знать.