
На днях стало известно о том, что бывшая участница «Дома-2» и светская львица Виктория Боня скоро станет замужней женщиной. Через несколько месяцев она обвенчается с наследником многомиллиардного состояния, ирландцем Алексом Смерфитом.
31-летняя Вика и 25-летний Алекс еще не определились с местом проведения свадьбы: выбирают между родовым имением жениха и Версальским дворцом. В списке приглашенных уже значатся около 200 человек. Невеста пока присматривает венчальный наряд, а вот в качестве обручального кольца ей достанется настоящая семейная реликвия Смерфитов, которая стоит баснословных денег.
Напомним, жених является наследником корпорации Smurfit Kappa Group – самого крупного в Европе производителя гофрокартона и бумажной упаковки. С Боней он познакомился несколько лет назад во время частной вечеринки в Монако.
- Дочь Виктории Бони "подставила" маму, сказав правду в видео
- Дело к свадьбе: Алекс Смерфит нашел замену Виктории Боне
- Друг вступился за Викторию Боню в конфликте с Пьером Андюраном
- Миллиардер Пьер Андюран извинился перед Викторией Боней за резкое высказывание
- Возмущенный Пьер Андюран рассказал всю правду про отношения с Викторией Боней
- "Его объемы увеличиваются с возрастом": Виктория Боня рассказала о коррекции носа
- Виктория Боня вернулась к экс-бойфренду: "У нас все серьезно"
- Виктория Боня назвала истинную причину расставания с Алексом Смерфитом
- Снова свободна: Виктория Боня рассталась с миллиардером Пьером Андюраном
- Вещи напрокат? Виктория Боня забыла снять с платья ценник