Мэри-Кейт Олсен встречается с Оливье Саркози

Мэри-Кейт Олсен встречается с Оливье Саркози

Одна из знаменитых и самых богатых близняшек 25-летняя Мэри-Кейт Олсен встречается со сводным братом бывшего президента Франции  - 42-летним Оливье Саркози.

Оценка
- 4.5 из 5 возможных на основе 2 голосов
Related video

По сообщению газеты New York Post, не смотря на разницу в 17 лет, актриса и дизайнер Мэри-Кейт Олсен и бизнесмен Оливье Саркози, влюблены друг в друга «по уши». 

Месяц назад их впервые увидели вместе на баскетбольном матче. На днях парочка была замечена в Хэмптоне, штат Нью-Йорк, куда они отправились провести праздничный уикенд в честь Дня памяти.

Мэри-Кейт довольно долго не была ни с кем в официальных отношениях:  два года назад она рассталась с 32-летним нью-йоркским художником Нейтом Лоуменом, с которым встречалась пару лет. У Оливье же более насыщенная личная жизнь: в 2010 году он развелся с писательницей Шарлоттой Бернар, от которой у него двое детей, а после встречался с актрисой и дочерью режиссера Джулиана Шнабеля - Стеллой Шнабель, с которой расстался в марте.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - Деми Мур и Эштон Катчер готовы воссоединиться

Автор: Alina Elovenkova

Фото: getty

Подписаться Подписаться

Сейчас читают

Последние новости