Ольга Фреймут рассказала, где ест и с кем спит

Ольга Фреймут рассказала, где ест и с кем спит

Теперь Ольга Фреймут не только телеведущая, но и писательница. 12 сентября на Львовском книжном форуме она представит свою первую книгу.

Оценка
- 4.5 из 5 возможных на основе 2 голосов
ЧИТАЙ ТАКЖЕ - Женский роман: какого вкуса книжная любовь?

На днях на своей страничке в Инстаграм Ольга Фреймут опубликовала обложку своей книги, которая называется "Де їсть і з ким спить Фреймут". При этом в названии зачеркнуто "з ким", поэтому книга имеет еще одно название "Де їсть і спить Фреймут".

Жанр ее книги описан как "дневник путешественника" — в ней Ольга расскажет о своих поездках по Западной Украине. И кому-кому, а Фреймут действительно есть, что рассказать.

Телеведущей Алле Мазур и главному редактору Vogue Ukraine Маше Цукановаой посчастливилось первыми прочесть дебютное произведение Фреймут. Их цитаты есть на обложке книги.

Читайте также: "Инспектор Фреймут": как изменился стиль Ольги Фреймут в новом телешоу

Ольга Фреймут рассказала, где ест и с кем спит - фото №1

 

Ольга Фреймут рассказала, где ест и с кем спит - фото №2 Ризиковано. Дуже відверто. Несподівано. Хоча до несподіванок і ризику Олі не звикати: це – частина її телевізійного образу і суть її проектів. Вона знову викликає вогонь на себе. І елегантно  цей бій за нашу увагу знову виграє. Ольга Фреймут рассказала, где ест и с кем спит - фото №3

Ольга Фреймут рассказала, где ест и с кем спит - фото №4

Ольга Фреймут рассказала, где ест и с кем спит - фото №5Коли я читала "Мандрівник" Фреймут, то робила дві речі. Заздрила. У неї  несамовиті романи, нескінченні подорожі, ідеальна донька та мільярд коштів. І занотовувала: куди поїхати, в якому готелі зупинитися, де повечеряти і де розважитися з друзями. Це дуже зухвала книжка і в ній багато провокацій. То Фреймут розповідає про зваблення одруженого чоловіка, то повчає, як здавати в хімчистку мережану білизну і де на жіночому тілі має бути волосся. Я, певна річ, обурювалася та сперечалася в уяві з авторкою. Це зовсім не заспокійлива біографія, від неї рівень адреналіну зашкалює, як від перегляду блокбастера в ІМАХ. Ольга Фреймут рассказала, где ест и с кем спит - фото №6

Подписаться Подписаться
Новости партнеров

сейчас читают

Последние новости