
На днях мы любовались постройневшей Настей Каменских в купальнике и обсуждали грудь Ксении Собчак. Вслед за ними предлагаем оценить фигуру Полины Гагариной, которая сбросила 40 кг за полгода.
Полина Гагарина любит отдыхать на Мальдивах, куда летала уже дважды за полгода. На этот раз 29-летняя певица позирует уже в Ялте.
На снимке, где Полина спасается от жары при помощи бассейна, помимо живописной природы и просторного бассейна восхищает точеная талия певицы. Ради такого впечатляющего результата Гагариной пришлось изрядно потрудиться в зале и умерить аппетит.
Напомним, что недавно свои аппетитные формы в купальнике продемонстрировала Анна Седокова. Певица также рассказала, с кем обсуждает свои отношения с мужчинами.
- Танцор Александр Лещенко отметил 30-летие: как прошел день рождения (ФОТО)
- Победитель "Голосу країни 4" Игорь Грохоцкий: о личных секретах, идеальной избраннице и музыке (ЭКСКЛЮЗИВ)
- Арсен Мирзоян: о семье, музыке и короткометражном фильме (ЭКСКЛЮЗИВ)
- Отпуск зовет: ТОП-5 мест, куда советует поехать Александр Педан
- В ожидании отпуска: Леся Никитюк назвала места для лучшего летнего отдыха
- Здравствуй, отпуск: ТОП-5 лучших мест для отдыха от Николая Тищенко
- Криштиану Роналду устроил любимой отдых на Ибице (ФОТО)
- Криштиану Роналду устроил своей девушке романтическую прогулку на яхте (ФОТО)
- «Бал цветов»: ведущая года Леся Никитюк, а самая стильная девушка Слава Каминская
- Счастливый Виталий Козловский показал, как отдыхает в Амстердаме (ФОТО)