Исхудавшая из-за развода Ольга Бузова обьедается оливье (ФОТО)

Исхудавшая из-за развода Ольга Бузова обьедается оливье (ФОТО)

В канун Нового Года телеведущая Ольга Бузова обрела официальный статус незамужней женщины, и теперь может позволить себе все, что хочет. Будь то встреча Нового Года с таинственным незнакомцем после расставания с Дмитрием Тарасовым, или же увлеченное поедание праздничного салата. 

Оценка
- 4.5 из 5 возможных на основе 2 голосов
Related video

Поклонники Ольги Бузовой, которая уж очень исхудала после сложного развода с Тарасовым, не могут нарадоваться тому, что к знаменитости наконец вернулся аппетит.

Читать также Ольга Бузова про уходящий год: "Научилась собирать себя по частям"

Так, на своей странице в Инстаграм телеведущая показала, что без лишнего зазрения совести уплетает традиционный новогодний оливье. 

Исхудавшая из-за развода Ольга Бузова обьедается оливье (ФОТО) - фото №1

А у нас домашние посиделки перед работой с любимыми друзьями! 

Что ж, жизнь звезды шоу "Дом-2" Ольги Бузовой потихоньку налаживается. Телезвезда обзавелась роскошным автомобилем, выпустила песню "Под звуки поцелуев", которая тут же стала хитом, вызывает неистовый восторг у тайного поклонника, а также убеждена в том, что вскоре встретить новую любовь. 

Исхудавшая из-за развода Ольга Бузова обьедается оливье (ФОТО) - фото №2

Сейчас также активно обсуждают новость о том, что Анастасию Волочкову снова высмеяли в соцсетях.

Подписаться Подписаться

Сейчас читают

Последние новости