
Стала известна еще одна интересная новость, связанная с организацией Евровидения-2017 в Украине в мае. Мы уже знаем о том, что на конкурсе нашу страну представит группа O. Torvald. Сегодня же официально огласили имена ведущих популярного во всем мире праздника песни.
Ранее мы писали о том, что ведущий Нацотбора Сегей Притула признался, что не будет вести Евровидение-2017 в Украине в мае. При этом интригой оставалось то, кто же все-таки будет вести престижный конкурс мирового масштаба. Мы также писали о том, что лицом Евровидения-2017 может стать комментатор прямых трансляций Тимур Мирошниченко.
Это подтверждает и новость на официальном сайте "Евровидения", отмечая, что ведущий мероприятия будет не один. Конкурс будет проводить сразу трое мужчин: Александр Скичко, Владимир Остапчук и Тимур Мирошниченко.
Любопытно, что такое количество ведущих Евровидения-2017 будет практиковаться в первые за всю историю конкурса. Отмечается, что Александр Скичко и Владимир Остапчук будут ответственны за проведение конкурса на сцене, а Тимур будет вещать из гринрума, где будет освещать атмосферу Евровидения-2017 перед выходом артистов на сцену и после их выступлений, а также во время проведения голосования.
Тем временем сейчас обсуждают эксклюзивный видеорепортаж ХОЧУ о том, что происходило за кулисами финала Национального отбора на Евровидение-2017.
- Дама в шляпе: вспоминаем удивительные головные уборы Кати Осадчей ко дню рождения
- Девушка Виталия Козловского беременна? (ФОТО)
- Игорь Кондратюк рассказал, почему ушел из "Х-фактора"
- Сергей Притула отметил день рождения во Франции (ФОТО)
- Анна Седокова похвасталась букетом от нового бойфренда
- Евровидение 2017: ивент-индустрия начала подготовку к главному событию года
- LOBODA на Сейшелах похвасталась спортивной фигурой в бикини (ФОТО)
- Украинская группа "ДахаБраха" заставила всех плясать под дождем на фестивале Гластонбери. ВИДЕО
- Девушка Козловского в бикини предложила обсудить ее пластику (ФОТО)
- Похудевшая Настя Каменских похвасталась фигурой в купальнике