Неожиданное трио: стали известны имена ведущих конкурса Евровидение-2017 в мае!

Стала известна еще одна интересная новость, связанная с организацией Евровидения-2017 в Украине в мае. Мы уже знаем о том, что на конкурсе нашу страну представит группа O. Torvald. Сегодня же официально огласили имена ведущих популярного во всем мире праздника песни.
Ранее мы писали о том, что ведущий Нацотбора Сегей Притула признался, что не будет вести Евровидение-2017 в Украине в мае. При этом интригой оставалось то, кто же все-таки будет вести престижный конкурс мирового масштаба. Мы также писали о том, что лицом Евровидения-2017 может стать комментатор прямых трансляций Тимур Мирошниченко.
Это подтверждает и новость на официальном сайте "Евровидения", отмечая, что ведущий мероприятия будет не один. Конкурс будет проводить сразу трое мужчин: Александр Скичко, Владимир Остапчук и Тимур Мирошниченко.
Любопытно, что такое количество ведущих Евровидения-2017 будет практиковаться в первые за всю историю конкурса. Отмечается, что Александр Скичко и Владимир Остапчук будут ответственны за проведение конкурса на сцене, а Тимур будет вещать из гринрума, где будет освещать атмосферу Евровидения-2017 перед выходом артистов на сцену и после их выступлений, а также во время проведения голосования.
Тем временем сейчас обсуждают эксклюзивный видеорепортаж ХОЧУ о том, что происходило за кулисами финала Национального отбора на Евровидение-2017.
- Кто победитель Евровидения 2017: таблица результатов голосования стран на Евровидении в 2017 году
- Финал "Евровидения-2017": смотреть онлайн прямую трансляцию
- Участники финала "Евровидения-2017": что нужно знать про финалистов конкурса
- Прямая трансляция первого полуфинала Евровидения-2017: ВИДЕО
- Love It Rhythm: MONATIK анонсировал новое мировое турне
- Знай наших: Ксения Симонова заняла третье место на "America’s got talent"
- Блиц-опрос от сериала "Крепостная": отвечает Фатима Горбенко (ЭКСКЛЮЗИВ)
- Катя Осадчая и Юрий Горбунов отметили двухлетие сына (ФОТО)
- Кто победит в финале Нацотбора на "Евровидение" от Украины (ГОЛОСОВАНИЕ)
- Верка Сердючка впервые за 12 лет выступит на сцене "Евровидения"