Мама Брэда Питта умоляет Дженнифер Энистон вытащить его из депрессии (ФОТО)

Мама Брэда Питта умоляет Дженнифер Энистон вытащить его из депрессии (ФОТО)

Несмотря на то, что недавно Брэд Питт появился на премьере фильма "Затерянный город Z" счастливым и улыбчивым, раны актера после его развода с Анджелиной Джоли все еще не затянулись. Об этом прекрасно знает мама голливудского актера, и именно потому просит поддержки у бывшей супруги своего сына. 

Оценка
- 4.5 из 5 возможных на основе 2 голосов
Related video

Мать актера Брэда Питта, Джейн Питт, считает, что бывшая супруга знаменитости Дженнифер Энистон — единственная, кто в силах вытащить его из затяжной депрессии. Несмотря на то, что пара рассталась более 10-ти лет назад и Энистон счастлива в браке с Джастином Теру, Джейн Питт просит актрису чаще навещать бывщего.

Мало того, как сообщает инсайдер, несколько дней назад Джейн звонила Дженнифер Энистон, чтобы лично попросить у нее помощи.

Мама Брэда Питта умоляет Дженнифер Энистон вытащить его из депрессии (ФОТО) - фото №1

Она не может смотреть на то, как Брэд мучается, он в буквальном смысле тает на глазах и выглядит очень изможденным! 

Джейн Питт уверена в том, что супруг Дженнифер Энистон войдет в незавидное положение Брэда Питта и даже не вздумает ревновать ее к бывшему возлюбленному. Впрочем, сама Джен порой действительно помогает Брэду Питту морально, однако делает это крайне редко, дабы не дать повод для ревности своему мужу.

Мама Брэда Питта умоляет Дженнифер Энистон вытащить его из депрессии (ФОТО) - фото №2

Несмотря на то, что Брэд бросил Дженнифер ради другой женщины, они сохранили теплые дружеские отношения, но их страсть друг к другу давно прошла. 

Сейчас также активно обсуждают новость о том, что Эмма Стоун ответила школьнику на предложение стать его спутницей на выпускном.

Подписаться Подписаться
Материалы по теме:

Сейчас читают

Последние новости