
В число российских звезд, кому запрещен въезд в Украину, попала участница российского комедийного шоу Comedy Woman и телеведущая "Хто зверху" Екатерина Варнава. Об этом сообщают украинские СМИ.
Украинское издание "Обозреватель" со ссылкой на ответ СБУ на журналистский запрос сообщает, что Екатерине Варнаве посещать Украину запрещено в течение 5 лет.
Есть официальный документ, который об этом говорит:
Причиной такого решения, как и в случае с Юлией Самойловой, стал тот факт, что Екатерина Варнава была с концертами в Крыму в 2016-м году, затем в составе Comedy Woman Екатерина Варнава выступила с концертом в Киеве, что и вызвало большой резонанс в обществе. В связи с этим было обращение в СБУ. Как на ситуацию отреагировала сама артистка, которая также снимается в украинском шоу "Хто зверху", пока неизвестно.
Читать также Скандальная балерина Анастасия Волочкова пишет вторую книгу
Напомним, что недавно Екатерина Варнава анонсировала свадьбу с Константином Мякиньковым.
К слову, ранее въезд на 5 лет в Украину запретили Наташе Королевой.
- Владимир Остапчук
- Оля Полякова похвасталась костюмами из секс-шопа и призналась, что делает ботокс с 23 лет
- "Ради любви нужно рисковать": певица MOROZOVA представляет новый трек "Заново"
- "МАСКА": Владимир Остапчук испугает своим образом NK | Настю Каменских
- Латвійський гурт BrainStorm презентує новий альбом "Рік без календаря"
- "Мы больше не вместе": Ксения Мишина и Александр Эллерт расстались
- Новый имидж и эстетика 2000-х: Тина Кароль представила клип на песню "Двойной рай" (ВИДЕО)
- "Взрослая Девочка": Оля Полякова готовит новое грандиозное шоу
- Елена Зеленская вместе с украинскими паралимпийцами снялась для Vogue (ФОТО)
- Миша Романова презентовала песню "Бармен": Jerry Heil, Анастасия Кожевникова, Ivan NAVI и другие звезды на премьере (ФОТО)