
Поклонники Дженнифер Лопес безумно рады за поп-диву, которая наконец-то счастлива в отношениях со своим новым бойфрендом Алексом Родригесом. И радовались бы за знаменитую певицу еще сильнее, если бы на горизонте не нарисовалась бывшая пассия волейболиста.
Лорен Хантер, которая пару лет назад встречалась с нынешним бойфрендом Дженнифер Лопес, Алексом Родригесом, затаила крупную обиду на своего бывшего. На днях девушка дала скандальное интервью, в котором откровенно рассказала о неверности экс-возлюбленного певице.
Также известно, что в 2014 году Лорен Хартер требовала от Алекса Родригеса 600 тысяч долларов за то, чтобы их интимная переписка не попала на страницы таблоидов, однако мужчина отказался. Вот таким смелым заявлением на днях разразилась обиженная Лорен Хартер.
Но, как оказалось, это еще не все. Лорен также поведала о том, что Алекс Родригес, будучи в отношениях с Джей Ло, регулярно просит экс-пассию связаться с ним при помощи видеозвонков. И показала СМИ окошко переписки с ним.
Сейчас также обсуждают новость о том, что отец Джордж Клуни рассказал, на кого похожи его новорожденные двойняшки.
- СМИ: Зейн Малик и Джиджи Хадид расстались из-за того, что певец избил мать модели
- Криштиану Роналду в пятый раз станет отцом: футболист и его девушка ждут близнецов
- Сестру Орнеллы Мути — Клаудию Ривелли — арестовали за торговлю наркотиками
- "Я не идеальная мама": Анджелина Джоли снялась для глянца и рассказала о воспитании детей
- Бывшие сотрудники Марка Цукерберга обвинили бизнесмена и его жену в домогательствах и дискриминации
- Forbes назвал самого богатого человека в истории
- Здоровье подводит: королева Елизавета II пропустит еще одно официальное мероприятие по совету врачей
- Платье из туалетной бумаги и шокирующий список подарков: как прошел свадебный бранч Пэрис Хилтон
- Крестник принцессы Дианы — принц Греции Филиппос — женился: фото с роскошной свадьбы
- В сопровождении дочерей: Анджелина Джоли очаровала новым появлением на красной дорожке (ФОТО)