Скандальная Настасья Самбурская сообщила о своем замужестве (ФОТО)

Мастер провокаций и интриг Настасья Самбурская, которая за последний год прослыла отъявленной скандалисткой, продолжает будоражить своих поклонников новостями о своей личной жизни.
Инстаграм скандальной звезды сериала "Универ" Настасьи Самбурской пополнился очередным смелым заявлением. Так, находясь на острове Самуи, яркая брюнетка сообщила о своем замужестве.
Если верить словам актрисы (хотя, многие поклонники уже привыкли к ее специфическим шуткам), избранником Настасьи Самбурской стал звезда сериала "Хороший парень" Кирилл Дыцевич. На снимке пара катается на мопеде по острову Самуи.
Отметим, несколькими днями ранее Настасья Самбурская уже намекала на то, что с Кириллом Дыцевичем ее связывают романтические отношения, публикуя совместное фото с неоднозначной подписью. Но, как предполагают некоторые подписчики актрисы, на самом деле Самбурская и Дыцевич находятся в Таиланде не просто ради отдыха, а ввиду того, что снимаются в новом проекте.
Тем временем, сейчас активно обсуждают новость о том, что Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко отпраздновали полгода своих отношений.
- Актриса из "Полицейский с Рублевки" и "Физрука" в премьерном клипе Егора Крида (ВИДЕО)
- Светлана Лобода зачитала рэп - неожиданная реакция поклонников (ВИДЕО)
- Мама Децла рассказала истинную причину преждевременной смерти сына
- Супруга Марата Башарова подтвердила слухи об избиении и подала на развод
- Юлия Савичева жалеет о том, что не слушала врачей до потери ребенка
- Настасью Самбурскую жестоко избили?
- Настасья Самбурская высказалась о бодипозитиве: "Хотите быть толстушками — будьте!"
- Настасья Самбурская публично унизила Викторию Боню
- Это война: Настасья Самбурская бойкотирует прессу
- Харизматичная бабуля: Настасья Самбурская показала, как будет выглядеть в старости