
Похудевшая Анфиса Чехова продолжает обновлять свой гардероб, делясь с поклонниками секретами шопинга за границей. Недавно знаменитость посетила Францию, откуда привезла немало материалов для будущих вещей.
Телеведущая Анфиса Чехова, которая недавно впервые прокомментировала слухи о своем разводе с актером Гурамом Баблишвили, обожает путешествовать. В этот раз телезвезда выбрала для курорта Францию, где не смогла отказать себе в шопинге.
По мнению заметно постройневшей телезвезды в ее Инстаграм, будучи во Франции, каждая модница должна обзавестись кашемировыми тканями, а после — сшить роскошные наряды из добротных тканей, привезенных из отдыха.
Также Анфиса Чехова на курорте похвасталась оригинальным темно-синим кардиганом, отметив, что обожает бархат. Поклонники теледивы поспешили заметить, что не вещи красят Анфису Чехову, а их звездная обладательница делает каждый предмет гардероба особенным.
Сейчас также активно обсуждают новость о том, что Меган Маркл хочет свадебное платье, как у Кейт Миддлтон и ее сестер.
Автор: Катя Бахаджатии
- Звезда "Дикого ангела" Наталья Орейро и ее сын Мерлин стали гражданами России
- Звезда "Бриллиантовой руки" Светлана Светличная пропала без вести
- СМИ: Валерий Леонтьев попал в больницу с коронавирусом
- Российская актриса Юлия Пересильд и режиссер Клим Шипенко успешно отправились в космос на съемки нового фильма
- День рождения Ани Лорак: самые эффектные образы певицы (ФОТО)
- О любви и доверии: певица ТО-МА выпустила клип на новый трек "Любимый мой человек" (ВИДЕО)
- Андрей Звягинцев вышел из комы: что известно о состоянии здоровья режиссера
- В образе фехтовальщицы: MARUV снялась для обложки российского Playboy (ФОТО)
- Режиссера Андрея Звягинцева ввели в искусственную кому после тяжелой формы коронавируса
- Умер муж Ирины Хакамады Владимир Сиротинский — бизнесмен и управляющий LinguaLeo