
Недавно в очередной раз западная пресса написала о том, что в жизни Виктории и Дэвида Бекхэм наметился разлад. Но на днях пара, вопреки слухам о проблемах на почве измены, появилась на публике, демонстрируя свое семейное счастье.
Напомним, что недавно стало известно о новой измене Дэвида Бекхэма. В связи с этим, к знаменитой паре, которая вместе уже почти 20 лет, приковано всеобщее внимание.
Так, в понедельник в Лос-Анджелесе открыли новый салон любимого стилиста Виктории Бекхэм и Евы Лонгории Кена Пейвса. Звездные красотки не могли пропустить такое событие, поэтому появились на мерояприятии. Под ручку с Викторией на открытие пришел и Дэвид Бекхэм, которого недавно обвиняли в применении уколов красоты.
Для выхода Виктория выбрала длинное платье и босоножки, а Дэвид – джинсы, футболку, бомбер и шляпу. Знаменитая пара не без удовольствия позировала фотографам, доказывая, что поводов для слухов о разводе нет.
Поклонники четы Бекхэм надеются, что это не бравада перед расставанием на почве измены футболиста, как это часто бывает.
А мы напомним, что сейчас на нашем пространстве обсуждают дисс Айзы на Гуфа.
- 20 фактов, которые вы не знали про Ким Кардашьян: невидимые брекеты, шесть пирсингов и язык жестов
- Кейт Уинслет отмечает день рождения: самые эффектные образы актрисы на красных дорожках (ФОТО)
- СМИ: Зейн Малик и Джиджи Хадид расстались из-за того, что певец избил мать модели
- Криштиану Роналду в пятый раз станет отцом: футболист и его девушка ждут близнецов
- Сестру Орнеллы Мути — Клаудию Ривелли — арестовали за торговлю наркотиками
- "Я не идеальная мама": Анджелина Джоли снялась для глянца и рассказала о воспитании детей
- Бывшие сотрудники Марка Цукерберга обвинили бизнесмена и его жену в домогательствах и дискриминации
- Forbes назвал самого богатого человека в истории
- Здоровье подводит: королева Елизавета II пропустит еще одно официальное мероприятие по совету врачей
- Платье из туалетной бумаги и шокирующий список подарков: как прошел свадебный бранч Пэрис Хилтон