
В преддверии грандиозного шоу "Семь" Макс Барских представил лимитированную линейку одежды. Идейным вдохновителем капсульной коллекции выступил бренд LITKOVSKAYA. Фото и подробности далее в материале.
Уже 29 ноября состоится долгожданная премьера альбома "Семь" Макса Барских. В честь этого события пару дней назад артист презентовал клип BEREGA, а теперь представил новую коллекцию одежды.
Так, в коллаборации с брендом LITKOVSKAYA музыкант выпустил мерч под названием #BEREGA. Он включает в себя худи, два вида футболок, панамы и поясные сумки в белой и красной палитре,выполненных в стиле 80-х годов.
Вот что Макс Барских рассказал о работе с LITKOVSKAYA:
А вот как прокомментировала работу с артистом сама дизайнер:
Добавим, некоторые предметы из эксклюзивной коллекции купить будет невозможно — они попадут в руки избранным. Так, панамы #BEREGA к премьере одноименного сингла и клипа уже получили 50 человек из радио и TV сферы, которые тесно сотрудничают с Барских на протяжении 10 лет. Остальные вещи поступят в продажу уже 29.11 на киевском концерте артиста в МВЦ.
Не пропустите: Оля Полякова презентовала песню "Любовница" (ВИДЕО).
Фото: пресс-служба
- Оля Полякова похвасталась костюмами из секс-шопа и призналась, что делает ботокс с 23 лет
- "Ради любви нужно рисковать": певица MOROZOVA представляет новый трек "Заново"
- "МАСКА": Владимир Остапчук испугает своим образом NK | Настю Каменских
- Латвійський гурт BrainStorm презентує новий альбом "Рік без календаря"
- "Мы больше не вместе": Ксения Мишина и Александр Эллерт расстались
- Новый имидж и эстетика 2000-х: Тина Кароль представила клип на песню "Двойной рай" (ВИДЕО)
- "Взрослая Девочка": Оля Полякова готовит новое грандиозное шоу
- Елена Зеленская вместе с украинскими паралимпийцами снялась для Vogue (ФОТО)
- Миша Романова презентовала песню "Бармен": Jerry Heil, Анастасия Кожевникова, Ivan NAVI и другие звезды на премьере (ФОТО)
- "Самый автобиографичный трек в моей жизни": Миша Романова выпустила новую песню "Бармен" (ВИДЕО)