"Супермама" 5 сезон: когда и где смотреть 1 выпуск от 06.03.2023

Супермама
Анна Мисюк

Анна Мисюк

Журналист

У нас прекрасные новости для поклонников шоу "Супермама"! Уже сегодня, 6 марта, любимый проект многих украинцев возвращается на "СТБ" с не менее любимым ведущим Дмитрием Карпачевым. Где посмотреть 1 выпуск программы "Супермама" и что нас ждет на этой неделе? Рассказываем на HOCHU.ua!

Накануне Международного женского дня на экраны украинского ТВ выходит громкая премьера 5 сезона "Супермама", который не один год пользовался огромной популярностью и любовью у зрителей. В 1 выпуске мы познакомимся со столичными мамами, а также узнаем практические и ценные советы о воспитании детей от эксперта по детской возрастной психологии Дмитрия Карпачева.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:
Related video

Четверка героинь с разными взглядами и принципами отправится в гости друг к другу, чтобы оценить соперниц в трех категориях: воспитание детей, хозяйственность и самореализация. В ходе финальной встречи свою оценку одной из участниц отдаст и ведущий программы Дмитрий Карпачев. А мама, которая наберет наибольшее количество баллов, получит звание "Супермама".

"Супермама" 5 сезон: когда и где смотреть 1 выпуск от 06.03.2023 - фото №1

Первой гостей будет принимать терапевт Анна, которая занимается шаманскими практиками, работает со стихиями и энергиями, а еще воспитывает 6-летнюю дочь Полину без рамок и стереотипов. Малышку ни за что не наказывают и дают ей полную свободу, но так ли все идеально в этой семье?

"Супермама" 5 сезон: когда и где смотреть 1 выпуск от 06.03.2023 - фото №2

Затем участницы, а вместе с ними и зрители, пойдут в гости к Елене Вознесенской — звезде сериала "След". Елена не только актриса, но и мама. Вместе с мужем она воспитывает Танаима, а также ожидает пополнение. Сын Елены умеет читать и писать, играет в шахматы, ходит на плавание, играет на фортепиано, ходит на рукопашный бой, на курсы по театральному искусству, вокал... А еще сам выбирает, чем желает заниматься. Однако, несмотря на столь идеальную картинку, актриса нехило удивит своих соперниц необычными методами воспитания.

"Супермама" 5 сезон: когда и где смотреть 1 выпуск от 06.03.2023 - фото №3

Третьей гостей будет встречать всегда молодая мама Натали. Вместе с 29-летним мужчиной, африканцем Тофиком, Натали воспитывает двоих детей от первого брака — 12-летнего Соломона и 7-летнюю Сандру. Героиня поддерживает мнение, что ребенка следует содержать до 18 лет, а после он должен помогать родителям и младшим братьям и сестрам в семье. В этом доме у детей уже есть личные обязанности и задачи, но получают ли они достаточно заботы и любви?

"Супермама" 5 сезон: когда и где смотреть 1 выпуск от 06.03.2023 - фото №4

Ну а последней гостей будет ждать дизайнер детской одежды Катя. Героиня воспитывает 12-летнего Доминика. Именно он — лицо и модель бренда Кати. Женщина старается взращивать в своем ребенке мужские сильные качества, чтобы он мог сам постоять за себя и ни от кого не зависеть, а еще выплачивает ему зарплату за проделанную домашнюю работу.

Смотрите 1 выпуск шоу "Супермама-5 " от 06.03.2023  на сайте "СТБ" !

Создатели шоу отмечают, что выпуски были отсняты до 24 февраля 2022 года, то есть — до начала полномасштабного вторжения рф в Украину.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Также не пропустите  12 интересных фактов об Оскаре , о которых вы могли не знать.