"Супермама" 5 сезон: когда и где смотреть 5-8 выпуски от 13.03.2023

Супермама
Анна Мисюк

Анна Мисюк

Журналист

У нас прекрасные новости для поклонников шоу "Супермама"! Уже сегодня, 13 марта, выйдет новый эпизод любимого реалити. Где посмотреть 5, 6, 7 и 8 выпуск программы "Супермама" и что нас ждет на этой неделе? Рассказываем на HOCHU.ua!

В марте на канале "СТБ" стартовал новый сезон реалити "Супермама", цель которого — на примере героинь проекта помочь всем украинкам разобраться, кто же такая настоящая супермама, а также подарить зрителям практические и ценные советы о воспитании детей от эксперта по детской возрастной психологии Дмитрия Карпачева.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:
Related video

На этой неделе зрители познакомятся со столичными мамами. Четверка героинь с разными принципами и стилем жизни отправится в гости друг к другу, чтобы оценить соперниц в трех категориях: воспитание детей, хозяйственность и самореализация. В ходе финальной встречи свою оценку одной из участниц отдаст и ведущий программы Дмитрий Карпачев. И мама, которая наберет наибольшее количество баллов, получит звание Супермама.

Супермама 5 сезон

Первой в гости пригласит тренер Катя. Эта участница проекта является основательницей, руководительницей и тренером студии восточных танцев. Работа героини занимает практически все свое время. В декретном отпуске Катя провела всего месяц после первых и вторых родов. Она не любит бездельничать, лениться и пассивно проводить свободное время. И таких же принципов придерживается в воспитании своих детей. Однако, действительно ли Кате хватает времени на семью?

Следующей гостей будет встречать Валерия, которая 16 лет в живет браке и вместе с мужем занимается развитием воспитанием троих детей. Валерия называет себя строгой мамой. Она тщательно следит за успеваемостью детей в школе, потому что считают, что это их путь к успеху. Также женщина считает, что отлично справляется не только с воспитанием детей, но и с работой, бытом и самореализацией. Так ли это? Готовы проверить соперницы.

Третьей гостей будет встречать соблазнительная мама Лиля. Фотомодель воспитывает полуторагодовалую Настю. С дочерью она проводит много времени, любит одеваться в похожие платья, фотографироваться, и мечтает, чтобы Настенька тоже была творческой личностью. Какие "грехи" соперницы найдут у Лилии?

Ну а последней гостей будет ждать мама вундеркинда Анна. Полуторагодовалый Марк — самый развитый малыш, по мнению женщины, ведь в своем возрасте он может объяснить, чего именно хочет, высказать точку зрения, знает алфавит на двух языках, более 100 слов на английском, умеет считать до десяти и может назвать все цвета. Мама даже подавала заявку в Книгу рекордов Украины по гениальности малыша. Не вредит ли такой насыщенный обучающий график Марку? Узнаем уже на этой неделе.

Смотрите 5, 6, 7 и 8 выпуски шоу "Супермама-5 " от 13.03.2023  на сайте "СТБ" !

Создатели шоу отмечают, что выпуски были отсняты до 24 февраля 2022 года, то есть — до начала полномасштабного вторжения рф в Украину.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Также не пропустите  12 интересных фактов об Оскаре , о которых вы могли не знать.