"Супермама" 5 сезон: когда и где смотреть 9-12 выпуски от 20.03.2023

Супермама
Анна Мисюк

Анна Мисюк

Журналист

У нас прекрасные новости для поклонников шоу "Супермама"! Уже сегодня, 30 марта, мы сможем насладиться новыми эпизодами любимого реалити. Где посмотреть 9, 10, 11 и 12 выпуск программы "Супермама" и что нас ждет на этой неделе? Рассказываем на HOCHU.ua!

На "СТБ" началась новая неделя шоу "Супермама", цель которого — на примере героинь проекта помочь всем нам разобраться, кто же такая настоящая супермама.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:
Related video

На этой неделе зрителей ждет знакомство с мамами из города Николаев. Четыре героини — тинейджер, поклонница Карпачева, отличница и мама семерых детей отправятся — отправится в гости друг к другу, чтобы оценить соперниц в трех категориях: воспитание детей, хозяйственность и самореализация. Затем свою оценку одной из участниц отдаст и ведущий программы Дмитрий Карпачев, а мама, которая наберет наибольшее количество баллов, получит звание "Супермама".

Супермама 5 сезон: когда и где смотреть 9-12 выпуски

Первой гостей будет встречать Юлия, которая работает контент-менеджером и успешно ведет собственный блог. Вместе с мужем героиня воспитывает 12-летнюю Софию и 5-летнего Тимофея. Она привыкла всегда быть первой, чему учит и детей. Дочь Юлии — спортсменка, занимающаяся бадминтоном с шести лет, а сын занимается плаванием и подготовкой в школу. Но все ли хорошо в их семье? Готовы проверить соперницы!

Супермама 5 сезон

Далее участницы "Супермама" отправятся в гости к Насте. Героиня воспитывает шестилетнюю дочь и десятилетнего сына. Отец детей из Ливана. С ним героиня прожила 13 лет, а теперь воспитывает и снабжает малышей сама. Настя — поклонница Дмитрия Карпачева и его методов воспитания. Она посетила все мастер-классы эксперта по детской возрастной психологии и убеждена, что реализует все правила на практике. Но что об этом скажет сам телеведущий?

Когда и где смотреть Супермама 5 сезон

Третьей нас будет встречать мама семерых детей Инна, которая ни дня не сидела в декрете и была замужем пять раз. Инна уверена, что мама не обязана сидеть с детьми, ведь с этой ролью может справиться и мужчина. И сейчас в ее семье все именно так. Пока Инна обеспечивает и работает мастером по наращиванию ресниц, мужчина воспитывает детей и посвящает время домашним делам. Что об этом скажут другие участницы реалити?

Супермама смотреть 9-12 выпуски 5 сезон

Ну а последней гостей будет ждать мама-тинейджер Аля. Героиня сама воспитывает трехлетнюю Полину без режима, правил и запретов, ведь верит, что все это нужно только самим родителям. Дочь Али имеет право выбора, вместе с мамой записывать трендовые видео и ходит на вечеринке. Но как на это отреагируют соперницы? Узнаем уже на этой неделе.

Смотрите 9, 10, 11 и 12 выпуски шоу "Супермама-5 " от 20.03.2023  на сайте "СТБ" !

Создатели шоу отмечают, что выпуски были отсняты до 24 февраля 2022 года, то есть — до начала полномасштабного вторжения рф в Украину.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Также не пропустите  12 интересных фактов об Оскаре , о которых вы могли не знать.