"Холостяк" 12 сезон: когда и где смотреть 10 выпуск от 30.12.2022

Холостяк 12
Виктория Кириченко

Виктория Кириченко

журналист

Финал шоу "Холостяк" 12 сезон стремительно приближается, но, кажется, что режиссеры специально держат зрителей в напряжении и придумывают новые возможности, чтобы продлить любимое многими романтическое шоу. Сегодня, 30 декабря 2022 года, выходит свежий, 10 выпуск шоу "Холостяк" 12 сезон.

10 неделя проекта "Холостяк-12" продолжится в Киеве, и Алекс Топольский уже приготовил новые сюрпризы для девушек. Что это будет, вы узнаете сегодня, посмотрев шоу на телеканале СТБ в 19:00.

Холостяк 12 сезон Украина: 10 выпуск от 30.12.2022 где и когда смотреть
Related video

В прошлом, 9 выпуске от 23.12.22, Алекс предоставил возможность девушкам проявить себя и самостоятельно организовывать свидания в Киеве. Главный герой передал всю инициативу в руки участницам и они удивляли и интриговали Алекса все время этого эпизода.

В сегодняшнем выпуске Алекс сообщил, что хочет провести еще свидания, вместо знакомства с родителями. В этот раз на индивидуальные встречи отправиться сможет каждая участница. Однако действительно ли это к лучшему? Неужели на финишной прямой такая встреча может сыграть злую шутку?

Холостяк 12 сезон Украина: 10 выпуск от 30.12.2022 где и когда смотреть

На любом этапе отношения всегда есть над чем поработать. В 10 выпуске Алекс написал 5 пунктов, которых не хватает ему в общении с оставшимися участницами. Страсть, доверие, энергичность, романтика и серьезность намерений — понятия, которые девушкам нужно будет распределить между собой. И неожиданно уже на этом этапе между ними начнется борьба. Более того, в ходе получения приглашения, расплачется самая дерзкая участница — Саша Мудрая.

  • Как на ее слезы отреагируют соперницы?

  • Поверят ли им?

  • Сможет ли свидание на доверие укрепить взаимоотношения пары?

  • Кто на него отправится?

  • И совпадает ли эта карточка с ощущениями самого Холостяка?

На эти вопросы вы сможете получить ответы, посмотрев сегодня 10 выпуск шоу "Холостяк" 12 сезон от 30.12.2022 на сайте "СТБ" (информация обновляется).

Вам будет интересно узнать некоторые факты биографии победителя кулинарного шоу "МастерШеф. Битва сезонов".

Фото: пресс-служба