Мастер шеф 5 сезон: 17 выпуск от 16.12.2015

Мастер Шеф 5

В среду, 16 декабря, на проекте Мастер Шеф 5 сезон 17 выпуск будут определены суперфиналисты Мастер Шеф 5 сезона. В 17 выпуске финалисты Мастер Шеф 16.12.2015 будут готовить для судей и их близких. Кто же станет суперфиналистом проекта Мастер Шеф 5 сезон уже сегодня, а кто покинет Мастер Шеф 16.12.2015 узнай на hochu.ua.

В прошлую среду, в предыдущем, 16 выпуске Мастер Шеф 5 сезона , поклонники шоу МастерШеф 5 сезон наконец услышали имена шести лучших кулинаров-аматоров страны! Белый китель проекта Мастер Шеф 5 сезона получили Елена Панкевич, Марина Яковенко, Евгений Клопотенко, Екатерина Великая, Юлия Шолудько и Наталья Левензон .

Смотрите также финальный выпуск шоу:  Мастер Шеф 5 сезон финал 18 выпуск от 23.12.2015

Related video

Именно этим участникам-финалистам и предстоит сегодня, в 17 выпуске Мастер Шеф от 16.12.2015, продолжить борьбу за звание суперфиналиста 5 сезона, только вот теперь на каждом конкурсе будет покидать Мастер Шеф 5 сезон 17 выпуск по одному участнику. Кто из участников уйдет уже после первого испытания Мастер Шеф 16.12.2015?

На первом испытании Мастер Шеф 5 сезон 17 выпуск финалисты встретятся с продуктами, которые хорошо им знакомы. Именно из них они готовили свое блюдо для первого кастинга Мастер Шеф 5 сезон. Только вот сейчас из этого же набора им нужно приготовить совершенно новое блюдо . Тяжелее всего с этим будет справиться Евгению Клопотенко и Юлии Шолудько, ведь у них продуктов для готовки меньше всего.

Читайте также:  Как украсить дом на Новый год: идеи новогоднего декора 2016 

Второй конкурс Мастер Шеф 5 сезон 17 выпуск будет посвящен исправлению ошибок – участники должны будут справиться с заданием, за которое в свое время на проекте Мастер Шеф 5 сезон получили черный фартук.

Последний конкурс Мастер Шеф 16.12.2015 определит суперфиналистов пятого сезона. В этот раз четверым участникам-финалистам нужно будет разделиться на две команды – в каждой будет по двое участников. Кулинарам предстоит на Мастер Шеф 5 сезон 17 выпуск подготовить меню , состоящее из 8 блюд, для важных гостей – судей Мастер Шеф 5 сезон и их спутников. Кто приготовит лучше всех, а кто покинет Мастер Шеф 16.12.2015 за шаг до суперфинала?

Читайте также:  Главный десерт на Новый год Обезьяны 2016: фруктовый торт

В 17 выпуске Мастер Шеф 5 сезона от 16.12.2015 проект покинули: Елена Панкевич, Юлия Шолудько и Марина Яковенко . Таким образом суперфиналистами Мастер Шеф 5 сезон стали Евгений Клопотенко, Екатерина Великая и Наталья Левензон.

Кто же все-таки пройдет в суперфинал шоу Мастер Шеф 5 и будет бороться за победу, а кто покинет Мастер Шеф 5 сезон 17 выпуск? Смотрите онлайн уже сегодня, 16 декабря, на hochu.ua.

Смотреть онлайн видео Мастер шеф 5 сезон: 17 выпуск от 16.12.2015.  Шолудько и Клопотенко в зоне риска из-за малого количества ингредиентов – Часть 1

Кто покинул Мастер Шеф 16.12.2015. Смотреть Мастер Шеф онлайн 5 сезон 17 выпуск. Стали известны имена суперфиналистов Мастершеф 5 сезон. Кто покинул Мастер Шеф вчера420600http://www.stb.ua/embed/316789/noautoplay2015-12-16T17:00:00+02:00T5H0M0S

В первом конкурсе участникам Мастер Шеф 5 сезон предстояло приготовить блюдо из тех ингредиентов, которые были в составе самого первого конкурсного блюда, которое они преподнесли судьям на первом кастинге. Но, на этот раз кулинарам нужно было придумать иное блюдо и впечатлить своими кулинарными способностями и фантазией членов жюри.

После дегустации всех блюд участников судьи признали, что к их большому удивлению всем кулинарам удалось представить абсолютно новые блюда. Но все-таки судьям Мастер Шеф в 17 выпуске от 16.12.2015 больше всего не понравилась презентация Елены Панкевич, которая после первого конкурса покинула проект.

Смотреть онлайн видео Мастер шеф 5 сезон: 17 выпуск от 16.12.2015. Первая финалистка покинула шоу – Часть 2

Татьяна Литвинова предупредила пятерку лучших участников о том, что после второго конкурса шоу опять покинет один из них. Во втором конкурсе Мастер Шеф 5 сезон 17 выпуск участники должны были приготовить кулинарные шедевры из тех ингредиентов, с которыми у них чаще всего возникали трудности в процессе готовки.

Юлии Шолудько достались разные виды шоколада , с которым у нее не очень хорошие “отношения“. Ведь в одном из предыдущих выпусков, когда участники готовили цветок из шоколада, Юлия не справилась с заданием. Катерине Великой судьи приготовили тушки рыбы, перепелки и кролика. Кате предстояло самостоятельно разделать их и удивить членов жюри изысканным блюдом из предоставленных видов птиц и рыбы.

Смотреть онлайн видео Мастер шеф 5 сезон: 17 выпуск от 16.12.2015. Работа над ошибками в прошлых конкурсах – Часть 3

Марине Яковенко в 17 выпуске Мастер Шеф 16.12.2015 предстояло приготовить профитроли , которые стали для нее однажды самым злым “врагом“. Татьяна Литвинова сообщила Марине, что ей нужно сложить из них башню. Перед Натальей Левензон во втором конкурсе стояло задание - приготовить три вида непростых десертов, а Евгению Клопотенко судьи приготовили сюрприз - ему дали право самому выбрать тот ингредиент, из которого он будет готовить. Но остальные составляющие его будущего блюда выбрали конкуренты, которые принесли Жене по одному ингредиенту из кладовой.

Смотреть онлайн видео Мастер шеф 5 сезон: 17 выпуск от 16.12.2015. Юлия Шолудько разрыдалась из-за неудач с шоколадным блюдом – Часть 4

Второй конкурс Мастер Шеф 5 сезон 16.12.2015 стал самым сложным для Юлии Шолудько, которая так и не смогла сделать фигуры из шоколада - Юля никак не могла вытянуть шоколадные фигурки из силиконовых форм, шоколад крошился и ломался. Шолудько впала в панику и разрыдалась, когда поняла, что ей не удалось приготовить из сладкого ингредиента то, что она задумала. Первыми поднялись на балкон Катерина Великая и Евгений Клопотенко, которым удалось удивить судей своими блюдами.

Эктор выразил свой восторг от изысканных десертов , которые приготовила Наталья Левензон и отправил ее на балкон к остальным участникам. Члены жюри раскритиковали блюда Юлии Шолудько и Марины Левензон. Но, по итогам второго конкурса, шоу покинула Юлия Шолудько, которая со слезами на глазах вышла из кухни.

Смотреть онлайн видео Мастер шеф 5 сезон: 17 выпуск от 16.12.2015. Обед для боксера, победительницы «МастерШеф» и родственников судей – Часть 5

В третьем конкурсе Мастер Шеф 5 сезон 17 выпуск четверо участников разделились на две команды. Судьи дали право Катерине Великой выбрать себе напарника, которым стал Евгений Клопотенко.

Марине и Наташе не оставалось другого выбора, кроме, как работать в одной команде в третьем конкурсе. Обе команды должны были сами придумать меню конкурсных блюд и накормить гостей, а именно родственников членов жюри.

Смотреть онлайн видео Мастер шеф 5 сезон: 17 выпуск от 16.12.2015. Судьи озвучили имена суперфиналистов 5 сезона - Часть 6

В третьем конкурсе Мастер Шеф 5 сезон 17 выпуск четверо участников разделились на две команды: в команду красных попали Марина Яковенко и Наталья Левензон, а Екатерина Великая, как лучшая участница второго конкурса, получила право выбрать себе синий цвет фартука и позвать в свою команду Евгения Клопотенко. Обе команды старались угодить гостям и удивить их качественным обслуживанием, как в дорогом ресторане. Гости отметили, что блюда обеих команд были приготовлены вкусно, но и указали на некоторые ошибки, которые были допущены при приготовлении блюд.

По итогам третьего конкурса, больше голосов набрала команда синих в составе Евгения Клопотенко и Катерины Великой. Эктор отметил, что Марина Яковенко не смогла быть сильным капитаном и сообщил, что она должна покинуть проект.

Главный десерт на Новый год Обезьяны 2016: фруктовый торт

Главный десерт на Новый год Обезьяны 2016: фруктовый торт

Автор: Владимир Алексеев