Ксения Собчак будет вести украинскую версию шоу "Давай поженимся"

Новости ТВ-шоу

Не так давно стало известно, что шоу "Давай поженимся" (телеканал СТБ) осиротело. Его ведущая Оксана Байрак решила (как минимум на время) завязать с карьерой теледивы и заняться более привычным для нее делом — съемками очередного фильма. Но свято место пусто не бывает. Прошел слух, что на вакантное место претендует ни много ни мало Ксения Собчак.
Официально информацию о том, что именно Собчак будет ведущей проекта, не подтвердили ни компания FILM.UA, которая снимает шоу, ни телеканал СТБ, на котором это шоу идет уже 2 года. Как удалось выяснить скандальная телеведущая уже даже приезжала в Киев.
Как особа деловая, Ксения сразу же из аэропорта отправилась на съемочную площадку. Никаких особых требований бытового райдера не выдвигала, только хорошо кондиционированное авто. Судя по тому, что еще в пути телеведущая начала готовиться к записи, расспрашивала о программе, интересовалась составом съемочной группы и количеством людей, которые готовят каждый выпуск, предложением украинских телевизионщиков она заинтересовалась всерьез. Даже обед прошел в гримерке — от ресторана Ксения отказалась — и под просмотр серий "Давай  поженимся".
ВМЕСТО ЖЕНИТЬСЯ РЕШИЛИ ДРУЖИТЬСЯ
Не обошлось и без казусов. Название шоу ведущая должна произнести на украинском языке. Собчак долго тренировалась произнести фразу "Давай одружимося" так, чтобы это было не смешно, и тем не менее сорвала овации. В ее исполнении название шоу прозвучало как "Давай подружимося". Впрочем, время подтянуть свой украинский у Ксении еще есть.
К слову, тем, что все участники шоу — реальные люди, а не актеры, российская телезвезда была немало удивлена. Как и тем, что за время более чем 400 эфиров уже состоялось 10 свадеб, а у некоторых пар, которые нашли друг друга на проекте, уже родились дети.
— Российский аналог шоу оказался не таким "лайфовым", — призналась Собчак.
Несмотря на то, что Ксения побыла на съемках всего полдня и, по официальным источникам, компания FILM.UA еще не подписала с ней контракт, первые попытки устроить чью-то личную жизнь, пусть всего лишь дав совет, Ксения предприняла.
— Весь свой рабочий задор и характер оставлять дома,  — порекомендовала одной из участниц шоу Собчак, — а перед мужем будь кошечкой.
Судя по тому, какой не капризной и не привередливой Собчак предстала перед украинским работодателем, — это правило она с успехом использует и в личной жизни.

По материалам СТБ

Источник: ХОЧУ

Related video