"Богиня шопинга" теперь на портале ХОЧУ!

Новости ТВ-шоу

Самое популярное шоу о покупках и стиле теперь на портале ХОЧУ! Совместно с телеканалом ТЕТ мы запускаем спецпроект "Богиня шопинга". В телешоу каждую неделю четыре девушки демонстрируют свои гардеробы, а после отправляются за покупками. Все они - в одинаковых условиях: на шопинг всего 4 часа и 2 тысячи гривен. Оценивает успехи девушек стильный и строгий судья Даниил Грачев.

На нашем портале мы будем знакомить вас с каждой из участниц накануне шоу, Даниил Грачев поделится своим видением женской моды и стиля в рубрике "Мужской взгляд". Также читайте здесь интервью с комментаторами проекта, а если не успеете посмотреть шоу на ТВ, заходите на ХОЧУ и смотрите эпизод в повторе.

Итак, поехали!

Related video

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - Как одеться на шопинг?

Стартовала первая неделя четвертого сезона, и наши шопоголички отправляются на свидание с бывшим парнем. Даниил Грачев ставит участницам условие – плечи девушек обязательно должны быть оголены. Посмотрим, как участницы справятся с заданием. Комментировать их действия и образы в этот раз будут телеведущие Леша Дурнев, Владимир Остапчук и герой сериалити «КА$TA» музыкант Джей Би.

Первая претендентка на титул – Анастасия Востокова. Экс-"фабрикантка" сбирается на свидание со своей первой любовью, которую пережила еще в 7 классе в городе Мариуполь. В шкафу нашей героини только простые и удобные вещи, ведь чтобы привлечь внимание парня, владелице шикарного бюста достаточно надеть белую майку.

Настя до перевоплощения...

... и после

Как вы оцениваете шансы Насти? Свои отзывы оставляйте в комментариях под этим материалом! А результаты ее шопинг-"забега"можно увидеть уже сегодня в 19:35 на телеканале ТЕТ.

Источник: ХОЧУ