Премьера на ТВ: "Веселые мамзели"

Новости ТВ-шоу

С 3-го декабря на телеканале ТЕТ стартует остроумный скетчком «Веселые мамзели». Именно он продемонстрирует все то, что делает девушек девушками.

Героини этой веселой программы очень разные. Заботливая мать или нимфоманка, нервозная офисная работница или завсегдатайка дискотек. Но все они жительницы большого города, похожие на тех, которых мы ежедневно видим вокруг, и со своими тараканами в головах.

Каждая серия проекта  будет состоять из нескольких коротких скетчей, в которых изображается жизненная ситуация, знакомая всем женщинам. Однако развязка истории всегда неожиданна: абсурдные и комичные выходки героинь выходят за рамки здравого смысла.

Related video

Понравился парень в баре? Произведи на него впечатление своей непосредственностью! Встретила подозрительных личностей в темном переулке? Испугай их своим чудаковатым поведением! Дети закопали папу в песке на пляже и забыли, где именно? Не беда, ведь есть шанс найти нового!

Во время просмотра мужчины одобрительно будут кивать головами, а девушки, возможно, узнают себя в некоторых ситуациях. Леди, дамы, гражданки – как только не называют представительниц прекрасного пола, но все они подходят под определение "веселые мамзели".

В ролях:  

Маша – блондинка, умеет развеселить зрителя одной лишь мимикой. Девушка давно поняла, что смешить людей –  ее призвание. Она без колебаний вступила в цирковое училище и в совершенстве овладела искусством клоунады. Поэтому в комедийном жанре Маша чувствует себя, как рыба в воде.

Мила – настоящая горячая брюнетка, модель, певица и участница скандальных реалити-шоу. Выступает в поп-коллективе«Триши». Считает, что разбирается в мужчинах, и точно знает, чем привлечь их внимание!

Источник: ХОЧУ