Как стать звездой телеканала ТЕТ?

Новости ТВ-шоу

Телеканал ТЕТ отмечает свой 21-й День рождения. По этому случаю ресурс объявил о старте беспрецедентного конкурса на звание лучшего зрителя – «Стань звездой ТЕТ!». 

Чтобы стать обладателем почетного титула, зрителю не придется разгадывать кроссворды, отправлять sms-сообщения или придумывать модные луки на фоне телевизора. Достаточно просто регулярно смотреть и любить ТЕТ, а также дать наиболее полные и правильные ответы на пять вопросов. Все подсказки внимательные и активные зрители найдут непосредственно в эфире телеканала.

Первого победителя канал назовет уже 31 января.

Related video

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - Премьера на ТВ: "Веселые мамзели"

Счастливчик не только получит памятные призы, он станет настоящим членом команды канала. Это значит, что его имя появится на доске почета самого веселого и непредсказуемого телеканала страны, он получит минуту славы в одной из самых популярных программ ТЕТ – «Вайфайтерах», а также станет лицом ресурса на всех официальных страницах в соцсетях.

Первый конкурс на звание «Звезда января» стартует уже сегодня. Подробную информацию о правилах конкурса, первых заданиях, а также о том, куда отправлять свои ответы, ищите на официальном сайте телеканала ТЕТ и его страницах во вКонтакте и на Facebook.

Источник: ХОЧУ