Ушла из жизни известная телеведущая Пичес Гелдоф

Новости ТВ-шоу

Пичес Гелдоф было всего 25 лет.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - Герой проекта Холостяк мог погибнуть

Британская модель и ведущая Пичес Гелдоф была найдена мертвой в собственном доме. В полицию обратились соседи, ссылаясь на странное поведение собаки. Она не прекращала лаять  несколько часов подряд.

Related video

Приехав, полиция констатировала факт смерти Пичес. Однако причины выяснить не удалось. По делу смерти Гелдоф в дальнейшем будет вестись следствие.

Пичес еще в 15 лет начала строить карьеру. Девушка вела колонку в журнале  Elle. Также она сотрудничала с газетами Telegraph и Guardian. А в последнее время вела программу "OMG! с Пичес Гелдоф" на канале ITV2.

Отец Пинчес, известный ирландский рок-музыкант Боб Гелдоф (The Boomtown Rats) поделился эмоциями, сказав, что чувствует невероятную боль и не знает, как пережить смерть дочери. Боб высказался о Пичес, что она была самой дикой, забавной, умной и сумасшедшей.

Пичес Гелдоф была замужем за музыкантом Томасом Коэном. Пара воспитывала двух сыновей: 2 и 1 года. Томас пообещал, что будет растить сыновей так, чтобы мама присутствовала в их сердцах всегда.

Мать Пичес Пола Йейтс скончалась в сентябре 2000 года от передозировки наркотиками. Сама Пичес также принимала различные наркотические вещества. Но утверждала, что никогда не становилась безудержной. Она всегда помнила о судьбе матери.

Последней записью Пичес перед смертью на публичной страничке стала ее совместная с матерью детская фотография.

По материалам spletnik.ru

Источник: ХОЧУ