
На телеканале Украина - очередная рокировка. Теперь ведущий блока экономических новостей Максим Сикора - ведущий информационной программы События дня.
Сикора работает на канале«Украина» с августа 2012 года в качестве ведущего и автора рубрики «Экономика и бизнес» в утреннем шоу «Ранок з Україною».
С августа зрители увидят его в новой роли - ведущего информационной программы «События дня». Максим Сикора будет подводить главные итоги дня, представлять прогноз развития событийи делать выводы. Также ведущей этой программы является Ольга Грицык.
Теперь Максиму Сикоре предстоит попробовать себя в еще более строгом формате.
При этом, в сложный для Украины период, когда новости особенно острые, на плечи ведущего программы о событиях в стране и мире ложится особенно большая ответственность.
Максим Сикора карьеру в медиаотрасли начал в 2000 году. За это время он работал редактором, шеф-редактором, сценаристом, корреспондентом и ведущим на региональных и общенациональных каналах.
По материалам пресс-службы телеканала "Украина"
Источник: ХОЧУ, фото - Фейсбук