На Интере покажут драматический сериал Аромат шиповника

Новости ТВ-шоу

Мелодрама расскажет о любви и верности, любви и смерти, предательстве и умении прощать.

Сюжет сериала рассказывает о трех подругах, живущих в провинции. События фильма начинаются в начале 80-х годов.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - Иван Городецкий: Жилище человека – это его мировоззрение

Related video

В поселке, в котором происходят события, главное предприятие – ткацкая фабрика. Вокруг нее и сосредоточена жизнь городка. Повседневность, с ее бытовыми трудностями, оставляет также время и для романтических отношений. Фильм «Аромат шиповника» повествует о длительном периоде времени, охватывая почти всю жизнь героинь. Судьбы их несколько схожи между собой, но отношение к событиям жизни у каждой разное.

С годами женщинам приходит совершенно другое осмысление произошедшего. Они становятся во многом более лояльными. Многое из важного ранее становится не таким уж важным. Ссоры и разлад кажутся глупыми и бессмысленными. Давние обиды уже не так остры, а за многие собственные поступки становится стыдно.

Режиссеры сериала - Олег Шеремет-Доска, Татьяна Мирошник, Вадим Дербенёв. Главные роли в фильме исполняют Мария Ильина, Ирина Фролова, Мариэтта Цигаль-Полищук, Ангелина Кузнецова, Юрий Цурило, Янина Соколовская, Екатерина Семёнова, Сергей Баталов, Сесиль Свердлова, Максим Демченко, Яна Котелевская.

Зрителей ждет 32 серии фильмаа.

Смотрите сериал «Аромат шипоаника» с понедельника, 18 августа, на Интерев 20.40.

Виктория Воронина, по материалам inter.ua

Источник: ХОЧУ