Почему Машу Ефросинину беспокоит женское одиночество

Новости ТВ-шоу

Телеведущая рассказала историю из своей жизни

Маша Ефросинина после своего увольнения с Нового канала начала вести собственную страничку на Facebook . Там телеведущая постоянно делится наблюдениями из собственной жизни. Недавняя встреча с подругой заставила ее говорить о женском одиночестве.

«Сидим мы, значит, вчера с моей приятельницей в ресторане, расположенном на территории большого продуктового магазина, ведём разговор о вечном – о мужчинах, - пишет Маша. - Сидим у окна – обозрение происходящего вокруг великолепное! И тут в помещение входит НЕЧТО! Я даже на секунду подумала, что, может, ошиблась дама дверью, может, на какой кастинг торопилась- одета она была так, что Сергей Зверев, по сравнению с ней, просто интеллигентный потомок Ива Сен Лорана: розовая плюшевая горжетка шла в комплекте с розовой фатиновой пачкой, видимо, подразумевающей юбку! Всё это великолепие блестело! Наряд венчали стриптизерские яркие туфли, размер каблука которых опасен для жизни! Черт лица, как и возраста леди мы не поняли - все было плотно замаскировано силиконом (клянусь, я не шовинистка- много всего видела, и даже очень удачных, и даже завидных метаморфоз с женскими лицами- но ТАКОЕ могут человеку сделать, простите, только из мести)».

Related video

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - Маша Ефросинина рассказала о постродовой депрессии

Девушка в розовом скрылась в рядах супермаркета. Маша с подругой продолжили свою беседу. Но произошедшее позже заставило их застыть в немом вопросе. В ресторан вошла компания видных мужчин. Навстречу им вышла «скромно так, на своих ходулях цок-цок… наше знакомое чудо в перьях, вернее в пачке, неся уже внушительный пакет с продуктами! И, тут, о Боже, самый привлекательный из вошедших маскулинов нежно берёт её за руку и говорит: «Девушка, ну что же вы сами-то такую тяжесть тащите? Давайте я Вам помогу пакет до машины донести!» И, девочки, донёс…».

Также Маша заметила, что, ошарашенные, эту картину наблюдали и другие молодые женщины в ресторане.  А ее подруга, обладающая, по словам Ефросининой,  внешностью итальянской аристократки и безупречным вкусом, задалась вопросам – не отправиться ли в Норвегию в поисках мужа.

Ефросинина в своих рассуждениях пришла к выводу, что женщинам зачастую мешает их безупречность и то, что они перенимают на себя мужскую функцию – решают все проблемы, исполняют роль добытчика.

Также телеведущая призналась, что когда-то ее спасением от одиночества стал страх. Она не хотела стать похожей на тех женщин-хищниц, которые теряют самоуважение и рассудок, завидев мужчину на горизонте.

«Еще более пугающей для меня была вероятность оказаться в той женской реальности, где «все мужики го…но», где они, мужики, во всём виноваты и, вообще, мы, женщины бедные несчастные!», - признается Маша.

Телеведущая говорит, что она предпочла заняться собой и собственной реальностью, единственным источником жизни которой должен быть не только мужчина. Как только она перестала его ждать и искать, он не замедлил появиться.

Источник: ХОЧУ