Зачем мужчины на шоу Герої&Коханці накрасили губы

Новости ТВ-шоу
Виктория Воронина

Виктория Воронина

Редактор рубрики ТВ-шоу

Герои проекта на Новом канале оказались в Греции в канун местного праздника гинекократия. Согласно традициям, им пришлось примерить роль  противоположного пола.

Праздник «гинекократии» уходит корнями во времена Древней Греции. Его суть – в том, чтобі мужчині и женщині научились лучше понимать друг друга. Для этого мужчины и женщины меняются ролями на один день. Алина Астровская и ее «женихи» с головой окунулись в празднование, примерив на себя образы противоположного пола.

Алина Астровская призналась, что она не готова к сугубо мужским испытаниям: тянуть за собой яхту, гарпуном ловить рыбу. Но знает, как правильно ухаживать за женщинами.

Related video

Мужчинам проекта предстоит примерить не только юбку, но и бюстгальтер, колготки и накрасить губы и даже провести процедуру эпиляции! себе все «прелести» женской жизни от косметики и колготок в бюстгальтеров и эпиляции.

Участникам никто не запрещал проявлять креатив. Так, кузнец Святослав Фецинец надел сари, чтобы воплотить образ «Вшивой Бабы»!

При подготовке к празднованию участники знакомились с местным населением. Ювелир Сергей Герус общался с отцом греческого семейства, который служит в элитном подразделении эвзоны – у президента. При подборе несущих такую службу большое значение имеет спортивная форма и внешность. Греки посчитали Геруса идеальным кандидатом и дали ему примерить обувь эвзони - «царухы». Это башмаки, выполненные из  очень грубой кожи, с виду похожие на деревянные. А подошва их подбита  стальными гвоздями!

Сергей, переодетый в женскую одежду, примеряющий образ служащего эвзони, выглядит достаточно комично!

Читайте также – Какие фильмы с мужским переодеванием стоит посмотреть – ЗДЕСЬ

И пишите в комментариях – на ваш взгляд, способно ли переодевание в одежду противоположного пола помочь мужчинам и женщинам понять друг друга?

Следите за нашими новостями в соцсетях:  ХОЧУ в Facebook Вконтакте Instagram

Источник: ХОЧУ