Как празднуют Новый год телеведущие 1+1: женщины

Новости ТВ-шоу
Виктория Воронина

Виктория Воронина

Редактор рубрики ТВ-шоу

ХОЧУ уже рассказали о планах празднования Новогоднего праздника у телеведущих-мужчин . Теперь в центре внимания их коллеги прекрасного пола.

Праздновать Новый год мы будем у родителей, в Карпатах. У нас такая традиция.

Прямо во дворе у родителей растет елка, которую мы украшаем. Все вокруг сияет, горят гирлянды – как в рождественских сказках! И дома обязательно должна быть огромная елка: от пола до потолка! И обязательно настоящая!

Related video

В этом году нам будет помогать украшать елку сын Тарасик. А потому там будет место как для старых, так и для новых игрушек.

Мы всегда кладем игрушки под елку. Помню, как в детстве мы просыпались 1 января и бежали в пижамах, ночных рубашках к елке. Под ней был Дед Мороз, Снегурочка, конфеты, коробки, мешочки.

Новий Рік і Різдво ми з сім'єю святкуємо у Львові, де живуть найближчі родичі.

Нічого особливого ніколи не плануємо - покладаємось на силу традицій. Збираємо всю родину за столом. Хтось з наших чоловіків переодягається на Діда Мороза і за пісеньки, віршики роздає дітлашні подарунки. Зазвичай, це солодощі та іграшки. Ми взагалі віримо у всіх, хто приносить подарунки - Святий Миколай, Дід Мороз - чому ні?!

Між святами ми з чоловіком їздимо на лижі і спілкуємось з друзями. Я взагалі ненавиджу плани - люблю, коли події виникають спонтанно. Тоді усе сприймається як диво, тішишся найменшим дрібничкам.

У нас обычно стоит искусственная елка. Украшаем ее вместе с детьми. А подарки дарит Дед Мороз.

Дети получают разные подарки. Бывает, что хотят завладеть тем, что получили братик или сестричка. Тогда дети вступают в переговоры. У них вырабатывается важное качество – умение договариваться. Мы всегда их к этому подталкиваем. Но, как правило, все довольны своими подарками, - мы мы же знаем, о чем они просят Деда Мороза.

Следите за нашими новостями в соцсетях:  ХОЧУ в Facebook Вконтакте  и  Instagram

Источник: ХОЧУ