Инспектор Фреймут 2. 10 выпуск от 3.06.2015

Новости ТВ-шоу

Сегодня, 3 июня, зрители увидят 10 выпуск шоу « Инспектор Фреймут 2 », который станет заключительным в этом сезоне. Ольга Фреймут проверит те места, где больше всего любит отдыхать большинство украинцев. Также в последнем выпуске тв-шоу ведущая даст практические советы, как существенно сэкономить бюджет в отпуске.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - Инспектор Фреймут 2. 9 выпуск от 27.05.2015

В новом 10 выпуске Инспектор Фреймут от 3.06.2015 мы увидим, как Ольга Фреймут проверит те места, где больше всего любят отдыхать украинцы. Команда проекта, разделяя нынешнюю сложную экономическую ситуацию с каждой украинской семьей, попытается найти решение, как сэкономить семейный бюджет и позволить себе немного отдохнуть.

Related video

Читайте также: Инспектор Фреймут 2. 8 выпуск смотреть онлайн

Чтобы проверить, можно ли доверять отечественному бюджетному отдыху, Ольга Фреймут вместе с путешественником-экстремалом и ведущим "1+1" Дмитрием Комаровым отправится в частный отель в Карпатах, купив самый дешевый тур на двоих. Драгобрат – самый высокогорный украинский горнолыжный курорт, где ведущие надеялись покататься на лыжах. Но туристическое агентство не предупредило путешественников, что сезон завершился, а на трассах даже бугеля демонтировали. Частный отель также приготовил ведущим несколько сюрпризов, которые можно будет увидеть в программе. Так и не покатавшись на лыжах, Ольга и Дмитрий отправились в село Верхний Ясенев, чтобы встретиться с мольфаром Орестом. Новый 10 выпуск «Инспектор Фреймут» от 3.06.2015 в 22:00 покажет нам, почему карпатский прорицатель думает, что Ольга Фреймут выйдет замуж во второй раз.

Также команда «Инспектора Фреймут» проверит одно из самых популярных направлений среди украинцев – Турцию. Ольга Фреймут отправится в один из скандально известных турецких отелей по «горячей путевке». 10 выпуск «Инспектор Фремут» 3 июня покажет, чем закончится путешествие ведущей, и стоит ли доверять заманчиво низким ценам на отдых в Турции. Кроме того, впервые за историю украинского телевидения съемочная группа "«Инспектора Фреймут» проверит кухню одного из самых дорогих пятизвездочных отелей на турецком побережье. Также Ольга Фреймут даст практические советы, как существенно сэкономить бюджет, но при этом отдохнуть в хорошем отеле.

10 выпуск Инспектор Фреймут от 3.06.2015 Турция смотреть онлайн

10 выпуске Инспектор Фреймут от 3.06.2015 Мольфар смотреть онлайн

10 выпуск Инспектор Фреймут от 3.06.2015 Турция смотреть онлайн

10 выпуск Инспектор Фреймут от 3.06.2015 Карпаты смотреть онлайн

10 выпуск Инспектор Фреймут от 3.06.2015 Драгобрат смотреть онлайн