Премьера нового романтичного реалити шоу «Половинки»

Новости ТВ-шоу

Уже 22 сентября, Новый канал запускает дейтинг-проект «Половинки». Шоу расскажет про особенных людей, которые ищут свою любовь. Не такие, как все – так можно охарактеризовать участников реалити-шоу «Половинки».

Читать также:  Зважені та щасливі 5. Выпуск 4 от 17.09.2015

В передаче «Половинки» 2015 вся съемочная группа поможет участникам найти любовь. Правила шоу такие: каждую неделю харизматичная, опытная и видящая насквозь любого Сваха будет приглашать к себе троих одиозных героев. И, пообщавшись, ведущая выберет герою пару. После этого молодые люди вместе испытают яркие переживания, побывав на свидании мечты, которое, возможно, закончится любовью.

Related video

Съемки программы «Половинки»

На роль героев мы приглашаем каждого, кто считает себя особенным, не таким как все, – рассказывает руководитель проекта Лора Мальцева. Это молодые люди, которые своим нестандартным внешним видом или поведением бросают вызов обществу. Противостоящие мнению большинства. Например, девушки и парни, делающие из себя Барби и Кена. Готы, асексуалы, «маменькины сынки», которым так и не удалось найти свою любовь, так как «маме никто не нравился». Перечислять можно бесконечно. Людей с различными особенностями тысячи, и все они хотят любви и внимания. 

Участники нового реалити-шоу «Половинки»

Читать также:  Мастер шеф 5. Выпуск 4 от 16.09.2015

Что ждет героев в новом романтичном шоу «Половинки», смотрите онлайн с 22 сентября на сайте ХОЧУ.ua.

Смотреть онлайн «Половинки» 2015. Видео-анонс

 

Автор: Марина Душкина