Дешево та сердито: 4 выпуск от 16.09.2015

Новости ТВ-шоу

Уже сегодня, 16 сентября, смотрите онлайн 4 выпуск шоу Дешево та сердито от 16.09.2015 на сайте hochu.ua. В новом выпуске популярного шоу узнайте, как носить брендовые вещи, но платить в разы меньше других. А также, к Вашему вниманию: качественная и красивая брендовая одежда может стать вашей за полцены. Каким образом? Смотрите онлайн 4 выпуск шоу Дешево та сердито на сайте hochu. ua.

Новый канал пошел на специальный эксперимент и осенью запустил проект экстремальной экономии – Дешево та сердито. Ведущий Александр Педан и журналист Катя Павлюченко на собственном примере покажут, как уменьшить расходы, но не отказываться от привычной жизни.

В новом выпуске ведущие решили попробовать себя в роли промоутеров, и надели смешные костюмы. Съемочная группа Дешево та сердито смеялась, что люди и не подозревают, с кем на самом деле фотографируются. Но одной женщине повезло – ведущий шоу Дешево та сердито, Александр Педан, сделал для нее исключение и открыл лицо. Женщина вместе с дочерью подошла к «Панде-улыбанде» со словами: «У меня сегодня день рождения – 45 лет. Вот приехали на один день из Полтавы. Будет фотография на память».

Related video

Смотрите также последний выпуск популярного шоу на сайте hochu.ua:  Дешево та сердито: 6 выпуск от 28.09.2015

Я ее в костюме панды поздравил и расцеловал! Но когда мы фотографировались, поднял голову ростовой куклы. И шепнул женщине на ушко – потом посмотрите фотки. Она отошла. Через пять минут слышу: «Ааааааааа!!!! Это же Педан! Вот это подарок на день рождения! А я еще ехать не хотела

, – продолжил ведущий, смеясь.

Женщина была счастлива, и некоторое время стояла в ступоре, просматривая фотографии с Педаном. А Саша был рад, что смог порадовать поклонницу.

Тем временем, Катя в костюме гамбургера принимала комплименты.

Никогда не думала, что костюм гамбургера будет так привлекать мужчин. За час я получила 20 приглашений выпить чашечку кофе, – смеется ведущая. – Девушки, кто ищет себе пару – советую. Смело идите в промоутеры (смеется)

.

В результате Катя за час заработала 85 гривен, а Саша – 95. И это был не последний способ получить легкие деньги.

Читать также:  На чем лучше не экономить: мнение экспертов

Также, в сегодняшнем выпуске, узнайте, как ведущая шоу экстремальной экономии Дешево та сердито носит брендовые вещи, но платит в разы меньше других. Качественная и красивая брендовая одежда может стать вашей за полцены. Для этого нужно лишь знать пару лайфхаков и иметь немного терпения.

Раньше на одежду я тратила много. Но после экспериментов в Дешево та сердито поняла, что могу получить желаемое практически бесплатно, – говорит ведущая Катя Павлюченко. – Расскажу вам пару секретов. Первый – дождитесь распродаж. Немного терпения, и вы можете купить брендовое платье с 50% скидкой. Второй секрет – пошить. Я пошла в обычное профтехучилище и познакомилась с выпускницами. Они умеют качественно работать, пытаются сделать все идеально и не просят за свою работу бешеных денег. К слову, в Дешево та сердито провели эксперимент – швея Ольга сделала реплику (копию) пальто украинского бренда от дизайнера Кати Сильченко. Нарядила двух девушек – одна была в оригинальном пальто, вторая надела реплику – и пошли с ними гулять по Киеву. Прохожие говорили нам, что пальто идентичны. В результате сэкономили 11 тысяч гривен! Более того, когда Катя Сильченко увидела качество работы швеи, пригласила ее к себе в штат. И третий вариант – покупать брендовые вещи в интернете. Заказывайте на официальных сайтах модных домов и экономьте пару сотен гривен. Я сейчас так делаю и всем советую

.

Читать также:  Как Александр Педан собирается учить украинцев экономить

Узнайте больше лайфхаков сегодня, 16 сентября, в шоу экстремальной экономии Дешево та сердито, на сайте hochu.ua. Напомним, что в прошлом, 3 выпуске шоу Дешево та сердито , зрители узнали, как можно заработать на собственном хобби, где искать быстрый доход и каким образом обновить гардероб за копейки.

Смотреть онлайн видео Дешево та сердито. Выпуск 4 от 16.09.2015. Как сэкономить на ремонте – Часть 1

Смотреть онлайн видео Дешево та сердито. Выпуск 4 от 16.09.2015. Как сделать стильный диван со старой ванны – Часть 2

Смотреть онлайн видео Дешево та сердито. Выпуск 4 от 16.09.2015. Как зарабатывать миллионы, играя в компьютерные игры – Часть 3

Автор: Владимир Алексеев